Перейти к публикации

MarijuanAugustus

Гровер
  • Публикации

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя MarijuanAugustus

  1. Мне кажется на рипен и обрезка бананов - логичнее всего. Не куда не спешу, шишек в резерве хватает:) Спасибо, братья за инфу. Да хранит вас энергия Ра!!!
  2. А в теории (как бы:))) зачем бананы срезать? Тормозят объем?
  3. Бро, проба - очень сильно))) А на рипене массу будет набирать? последнюю неделю притормозила в объеме, бананы полным ходом растут, а шишки массу не набирают.
  4. На половине шишек повылазили "бананы". Передержал по-ходу:))) Только вот хотел рипен давать:) Как лучше поступить, братцы дорогие?
  5. Покупал я как-то вопорайзер за 2000 грн... Говорят, что вред здоровью меньше и все такое.... Только хватило мне его ровно на два раза и перешел опять на бонг... И не я первый так делаю.... Это скорее для тех, кто траву реально в медецинских целях использует, не для тех кто дует по 3 раз на день. А для здоровья бонг - не чем не хуже, ренген легких не обманит:)
  6. MarijuanAugustus

    Семечка!

    Трескать семена надо с самого начала, а в стакан с водой на 2 часа какой смысл ложить? В воде семена должны стоять 12-24 часа, чтоб хорошо воду впитали. 100% результат проращивания, за исклюбчением плохих зерн.
  7. MarijuanAugustus

    Помогите пожалуйста!

    Бро, я не особо читал твои "писюльки", скажу в крации... Любые траблы решаются промыванием большим объемом воды в 2-3 раза от объма горшка (а вообще это обязательная процедура где-то раз в 3-4 недели на земле, на кокосе - раз в 1-2 недели) Следующий пролив(можно удобрами) только после того, как земля хорошо просохнет. Пш-метр не забывай колебрировать, на земле это важно - пш должен быть 6,5! за ппп следи (больше 1500 не давай подниматся), удобряй на цвете микро/гро/блум 1/0,5/1,5, каждый полив удобрами (как ппм выростит - промывка, падает ппм - можно блум до 2-х мл поднять, а можно и больше) Н
  8. А вы знаете, что... Вас обманывают везде, где бы вы не жили, куда вы бы не шли, что не делали, куда бы не смотрели - обман по всюду! 90% людей -  убийцы, лжецы и воры, не осознавая этой очевидности! 90% людей делают то, что им не надо делать! 90% людей зарабатывают деньги и строят карьеру, не зная для чего! 90% людей не знают своей родной еды! 90% людей не знают вообще своей истории! 90% людей живут в иллюзии счастливой жизни так, как счастья в таком мире просто не существует! Человек забыл, что он не потребитель, а ЧЕЛОВЕК - ТВОРЕЦ! А Бог – не Бог, он ДЬЯВОЛ!

  9. Зачем 400-ку брать такую дорогую? Я в Украине беру сразу несколько штук - оптима по 120 грн (270 р). Светит не хуже, згорает немного быстрее, но и дешевле в 5 раз минимум. Лампу 600-ку беру уже дорогую - санмастер, но тут уже есть смысл, так как дешевые аналоги стоят на немного дешевле... Без разницы эти спектры, гровил на ДРЛ(синий спектр), на ДНАТ(красный), все зависит от общей мощности света, а растет все одинаково. Можете всей этой теорией подтерется, проверялось наглядно не раз...
  10. MarijuanAugustus

    Земля

    У меня на окне летом автик в 3л вырос - 10 грамм сухих шишек, но удобрял флорой)))
  11. MarijuanAugustus

    Шишки

    сорта разные, или генетика отличается, будут шишки, жди)
  12. MarijuanAugustus

    Сушка в мікрохвильовці

    микроволновку должен пройти каждый гровер)))) это как в детсве окурки после взрослых добить))))) а что делать если ниче нет??? Ставь режим разморозку, траву помелче измельчи и на 2-5 мин по несколько раз, следи в промежудках, чтоб не подгорала, давай остыть.
  13. @William Бро, а от куда рецепт, если не секрет?
  14. MarijuanAugustus

    Пропал запах(штын)

    При абильном росте на цвете шишки выпускают влагу в виде паров, от этого и запах... Когда рост замедляется, замедляется и выделение паров, и пахнуть начинает на-много меньше. По-этому на цвете важно держать сухой воздух, чтоб ничто не мешало выделять влагу с шишек. Когда на цвете влага повышеная - это ухудшает выделение паров, но запаха станевится меньше, а может и вовсе пропасть (как у кого с обонянием))))
  15. MarijuanAugustus

    Многолистка

    минимум за 2 года не научился пол определять?
  16. MarijuanAugustus

    Вентиляция

    есть вдув, выдув, что еще надо? Температуру пратически никто не регулирует, ее только понижают от ламп. Если темпа не выше 28, можеш даже не забивать голову ерундой..
  17. Если я удобряю органической удоброй... на сколько я знаю в органике ТДС безполезно мерять? Как тогда проверять концентрацию раствора и дренажа?
  18. William, очень интересно:) цыфры пропорций 100% правильные? сам юзал? как росло?
  19. купил Стимовит органика для пальм(НПК 1,4 / 1 / 2) и еще минеральное "Биодобрыво" для пальм 3/ 1,6 / 2,8. Получается, что нет в составе только серы (S). Критично для веги?
  20. Vasok, только что ездил в наши гипермаркеты, не нашел таких удобр
  21. William я это все найду в сад-магазинах? Это ты пропрции наготовил так, чтоб сразу розвести с литром воды и конечном итоге иметь две баночки по 1 л удобр?
  22. Бро, это ж органика, калькулятор для минеральных удобр))) росло то как?
  23. Если бь меня интересовал этот вопрос - я бы так тему и назвал, но тема называется по-другому....
  24. флора есть у самого, ищу альтернативу хотя бы на вегу
  25. бюджет в грн. есть варианты удобр? пиши название, цена пока пох, потом буду думать
×
×
  • Создать...