Перейти к публикации

bon.aqua

Гровер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bon.aqua

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне казалось, это Екатеринбург. Что кастаельно цен, то да, здесь они завышены. Но это скорее беда провинций.
  2. Ребят, что скажете: http://www.promgidroponica.ru/dark_street_II_90 ?
  3. bon.aqua

    Девчячий вопрос

    Несколько нюансов: кто такой Кеш?; возможно ли использовать одну лампу и на рост, и на вегу?; если да, то какую?; через пару циклов смена лампы — беспроблемно. Спасибо.
  4. bon.aqua

    Девчячий вопрос

    Ребят, выбрала лампу, а именно вот. Как я понимаю, требуется ИЗУ. Не могли бы вы помочь с выбором. И что помимо ИЗУ потребуется, касательно освещения? Я так понимаю это всё, если не брать таймер и его комплектующие? Вентеляция, cooltube — само собой.
  5. bon.aqua

    Девчячий вопрос

    http://www.ecat.lighting.philips.ru/l/lamps/high-intensity-discharge-lamps/quartz-metal-halide/master-hpi-t-plus/928073709230_eu/ Что скажете?
  6. bon.aqua

    Девчячий вопрос

    Я хотела написать 400W, да, видимо, что-то пошло не так. А как на всё это дело сказываются автоцветущие сорта?
  7. Хелло. В перспективе имеем бокс 700х700х1200, ДНат (CoolTube + вентиляторы) будет достаточно? И можно ли использовать одну лампу и вегу и на цветение?
  8. Ребят, здравствуйте. С новым арендодателем появилась возможность осуществить давнейшую идею — заняться садоводством. Поскольку все мои рукоблудства заканчиваются понятно где, надеялась на помощь и разъяснения, будто мне 4 года. Первый вопрос касательно вентеляции и освещения, а именно, не могли бы вы, пожалуйста, линкануть, где можно подробно об этом прочитать, поскольку я, к сожалению, не нашла. А именно, как провести проводку; какие лампы (к примеру, ДНаТ 400) и кулеры покупать, думаю, определиться будет несложно. Касательно самого бокса, разумным кажутся два варианта: смотрела в икеи,
×
×
  • Создать...