Перейти к публикации

Sfak

Новичок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О Sfak

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. как всегда, всё на высшем уровне. сделал заказ - завтра получил все необходимое. думаю, стоит уже подумать об открытии Weed Emergency...) на самом деле, столько лет работы, и все становится только лучше. спасибо большое за лучший сервис и бонусы, которые есть всегда)
  2. заказал маленькую пачечку большого токсичного пойзона - всё пришло как всегда - отлично упаковано и оооочень быстро. респект Крису!)
  3. посылка пришла очень быстро. товар качественный, и внешний вид приятный) отдельное спасибо за тайное послание под сургучной печатью)) всё супер)
  4. Sfak

    Вопрос по вентиляции

    500 кубов на такую площадь?
  5. спасибо большое за скорость и качество! а за бонусы и вовсе отдельное огромное СПАСИБО!)
  6. как всегда, спасибо бро @kriss за оперативность и качество. ни разу еще не подводил, а всегда приятно удивлял) в общем селлер - ТОП. из отечественных банков считаю - лучший по качеству материала
  7. потон - популист для бабушек. это во первых. во-вторых - он не полицейский. в-третьих - есть видос где он хапает на берегу прекрасного зимнего озера))
  8. именно так. по факту получения инвалидности: у меня ее нет именно по этой причине, так как изначально меня отговаривали, требовали взятку и т.д. опять в точку. в связи с основным лечением начали развиваться данные расстройства личности (депрессия, изменения личности, страх перед будущим и т.д. - всё это присутствует). в связи с этими "побочками" были прописаны антидеприсанты, которые ухудшили как психологическое состояние так и физическое (печень, желудок). разглашать не стал ибо смертен и труслив( благодарю за развернутый ответ)) я так и предпол
  9. ну я в принципе так и думал (про нарушение законодательства)) благодарю) покурю мануалы)
  10. дабы развить немного данную тему. чисто гиппотетическая ситуация: человека задерживают с марихуаной, данный человек оправдывает наличие у него данного вещества отсутствием результата от основного лечения и, ссылаясь на состояние здоровья, утверждает, что хотел попробовать действие данного вещества. я понимаю, что в нашей стране небыло прведено никаких исследований по данной теме, и конопля - наркотик. Но может ли тот человек попросить убежища в США по причине непредоставления и даже препятствования получить медицинскую помощь, ведь каждый человек должен иметь право на жизнь а также на борьбу з
  11. приветствую. хотел задать короткий вопрос (возможно он противоречит изначально определенным тобою правилам - тогда просто посылай меня)): возможно ли запросить политическое убежище в США по причине невозможности получить нормальное лечение в украине? (у меня диагностирована эпилепсия (уже 12 лет) в украине же лечение данной болезни примерно на уровне США конца 80х). и дело даже не в основном лечении, а в лечении побочных эффектов, дабы не загружать много: таблетки от основных симптомомв - вреднейшая химия, таблетки от побочек основного лекарства - еще более стрёмная химия.
  12. кстати, согласен с тобой, бро, хоть и сомнения берут. но, я вчера в пол первого где то зашел и потом еще через пол часа - примерно 2,5 голоса в минуту(в среднем) стабильно.
  13. надо, что ли к доктору наведаться - напомнить о себе... а то не захочет потом рецепт не только на химию прописывать, но и на что-то безвредное и полезное одновременно.
  14. йо) только хотел написать. ждем новостей)
×
×
  • Создать...