Перейти к публикации

Nekokur

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Nekokur

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

312 просмотра профиля
  1. Бро подскажите подойдёт ли такая лед лампа http://m.ebay.com/itm/131788192447 или все таки нет. И если да то какого размера можно сделать бокс для этой лампы. Заранее благодарю за ответы.
  2. Всем привет, Давно меня тут небыло, да и все равно ни кто не читает.)) Но все же я закончу реп. И так на сегодняшний день, я захарвил LIMITED EDITION Critical x Amnesia. и уже даже курнул 1 бошечку с нее. А вот 2 куст Special Kush # 1 Royal Queen Seeds до сих пор растет и болеет как инвалид блин. Даже незнаю что делать, так как каких то удобр нету не средст не времени купить. Вот собственно и фоточки кустиков. LIMITED EDITION Critical x Amnesia Special Kush # 1 Royal Queen Seeds . Подскажите знающие бразы чего нехватает моей растихе.? Стоит ли ее вообще
  3. Бро я бы захарвил, думаю 5 дней тебе погоды особой не сделают. А вот мошка может и пожрать ее. Хотя хз.
  4. Всем Привет! И так сегодня 56 День от каски и 53 День в боксе и 19 день 12\12 свет. Подарочная семка LIMITED EDITION Critical x Amnesia растет очень хорошо, вроде особо сильных траблов не наблюдаю, уже начался вовсю цвет. А вот покупная Royal Queen умирает, понемногу, даже незнаю что делать, как лечить, листья желтеют с кончиков, даже молодые листья, на вид не хватка калия немного фосфора, магния, ну я точно уверен только в нехватки калия, соцветия развиваются очень медленно и вяло, стебли тоненькие какие то, все очень хлипко и жалко выглядит. Попробую пролить ее водой без удобр,
  5. Ну где то так только раз в 2-3 дня ) 4 дня еще не разу не стояли без полива, как земля просыхает, и горшок легким по весу становиться. Ну сегодня я пролил по 1.5л на каждую растиху, земля за 2 дня просохла. А что ее чаще надо поливать?
  6. я лью каждый полив биобиз, вроде как читал что дознуть ими ооочень сложно), сегодня посмотрел, они походу оочень сильно не доедают стало еще хуже. Фото чуть позже залью.
  7. Не знаю какой ппм, нету прибора, пш 6.7 на входе и 6.5 на выходе. Кормлю по таблице биобиза. раз в 3-4 дня. Фото были сделаны до кормешки 4 дня стояли. Ну это не критично ? то что она подъедает себя? или стоит паниковать?.
  8. Всем Привет Сегодня 46 день от каски 43 день в боксе и 9 День предцвета. Полив был вчера по 1.5л на горшок по таблице биобиза . Королева по прежнему выглядит не очень. А вот Амнезия вполне нормально себя чувствует, хотя есть парочка желтых листиков в низу, и небольшие траблы, но в целом все хорошо. Вот собственно фото растих Королева Амнезия
  9. Сорян бразы увидел ошибку, я поливаю по полтора литра на 10л горшок 1 раз каждые 3 дня. А не 3 раза в день ) Поливаю всегда в одно и тоже время с утра как включается свет, как ты и говоришь Гриндер.
  10. Ну удобра нормальная должна быть от Biobizz органика. А чем плох полив по полтора литра на каждый 10 литровый горшок? Может я не так что то делаю поясни пожалуйста Вот собственно таблица по которой я поливаю.
  11. Всем Привет Сегодня 41 День от каски, 38 день в боксе и 4 Предцвета. И так что у меня на сегодня происходит. Растишки довольно сильно ударили в рост . Поливаю по таблице Поливаю 1 раз в 3 дня компотом 1.5л на растиху BioGrow 1.2мл на 1.5л и BioBloom 2мл на 1.5л, и начал добавлять BioMax все по таблице на цветение. На вид Амнезия выглядит хорошо, за исключением пары тройки листиков. Вид у Королевы немного потрепанный, как будто только проснулась, листики немного желтоватые, некоторые закручиваются, есть еще следы старого косяка когда она приболела и пожелтела с некропятнами,лис
  12. так я и поливаю ее 3 раза в день. Когда кокос просохнет и когда горшок легкий по весу.
  13. Я решил посмотреть что завтра будет, так как сейчас достал ее полить, а новые листики которые были желтоватого цвета зеленеть начали. Так что может все в норму придет, я просто еще тут вспомнил что вчера случайно нижние 3 лапуха больших сломал, может из за этого ее так стресануло?
×
×
  • Создать...