Перейти к публикации

Mess

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

2 подписчика

О Mess

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 10.01.1995

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Ogorodnik Бро плюсую !!! Развивайте тему очень интересно и полезно.! И главное не слушай пессимистов которые рыгают Ху*ню мол ничего не выйдет. Все будет но не сразу ! Мир.
  2. И так всем драсьте) Пришло время обновляться) Что я могу сказать все вери гуд за исключением погодных условий... Парит, ужс душно((( Но автолоурайдер цветет во всю) Фотики частично предцвет/цвет. Удобряю 50% дозировкой и растихи выглядят оч бодро. И естественно фотки: Lowryder auto примерно 45 дней от каски. Вечером добавлю фото общей картины после подрезки лопухов. Пришлось кромсать из за острой нехватки пространства( Ну ничего, даст Джа будет урожай) А пока что меня ждут дела Мир.
  3. И так доброго времени суток ув. форумчане! Рад представить вам тестовые орехи от Бро @Do6piH9 10шт. Wite russian auto и 6шт. Betty Boo. Вчера кинул семку в стаканы для проращивания!В скором будущем будут произведены все манипуляции по проращиванию земля по семядоли по мере роста. В общем отозвался Один Бро! И старшие дали+барыжка с бошек 4шт семок. С 1 вхлам) Глянем шо по чем) И около 50+-15 шт так называемые "Рени") Автостоп))))))) Замачивал на двое суток в обычной дождевой воде. Дал не много корневина для более положительного результата) Удобрения ROST Концентрат LvL Pro NPK+15+7+7
  4. И так доброго времени суток ув. форумчане! Рад представить вам тестовые орехи от Бро @Do6piH9 10шт. Wite russian auto и 6шт. Betty Boo. Вчера кинул семку в стаканы для проращивания!В скором будущем будут произведены все манипуляции по проращиванию земля по семядоли по мере роста. В общем отозвался Один Бро! И старшие дали+барыжка с бошек 4шт семок. С 1 вхлам) Глянем шо по чем) И около 50+-15 шт так называемые "Рени") Автостоп))))))) Замачивал на двое суток в обычной дождевой воде. Дал не много корневина для более положительного результата) Удобрения ROST Концентрат LvL Pro NPK+15+7+7
  5. Mess

    Малый обьем

    Бро все нормально не притеняй его он сам тянутся будет, у меня рассада в одноразовых стаканчиках по 100 грамм до половины земля проклюнулся один досыпал по семядоли вытянулся досыпал) Дальше там где ты досыпаешь будут новые корни вместо листьев) Удачи! Мир.
  6. Mess

    Корневинчик

    Я делал пол чайной ложки на литр жидкости и по листу с пульвера и все збс) Так что не ссы юзай и жди харва Бро) Сильно ссыш за растихи разведи как я сказал и по листу на 1 растение. Раз в 3 дня корм\вода\вода. Лучше утром вода вечером корм. В общем так неделю и достаточно) Ну и на последок скажу что кто-бы что не говорил, "хуже" точно не будет! А в остальном Марья подскажет сама что надо что нет) З.ы если что не так поправьте) Мир.
  7. Mess

    Южный аут 2016

    У каждого из нас есть маленькая мечта) Бро желаю успехов во всех начинаниях!!!) Нам по жизни зеленый свет) Все будет но не сразу!) Да поможет нам Джа) Плюса за труды) Достойно! З.Ы. Своей клубники только пару штук попробовал)))) Мир.
  8. Mess

    ----------

    Отлично Бро! У меня Блюхи чуть побольше твоих, не давно пересадил мб догонишь) Мир.
  9. Бро не печалься в парничках сделай приток воздуха больше что бы понизить влажность, усложнишь плесени жизнь) А в остальном все у тебя будет хорошо! Джа на нашей стороне) Мир.
  10. Mess

    ----------

    Что нашел?С права от растихи раздавленный слизняк я на него наступил потом заметил
  11. Mess

    ----------

    Зачем их прогонять не надо) они полезное дело делают Бро) Я вхлам сидел втыкал на растихи там муравей прошарил по всем листам потом шмыг и сьебуки) безвредные совсем) Смотри какую радость нашел только что я.
  12. Mess

    Пидоры

    Спасибо Бро)) та у меня в одной руке лейка в другой мантировка если чё)А то шо та измена берет:D
  13. Mess

    Пидоры

    не грусти бро. все будет хорошо. 7538341.jpg Спасибо Бро!Не буду, щас пойду поливать автики)))
  14. Mess

    Пидоры

    Голые гроверы Голландии,объединяйтесь.Ахаххахаах
  15. Mess

    Пидоры

    :)Харе подъебывать))))
×
×
  • Создать...