Перейти к публикации

SonyaBlade

Гровер
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SonyaBlade выиграл ноября 15 2015

Публикации SonyaBlade были самыми популярными!

Репутация

320 +

2 подписчика

О SonyaBlade

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения декабря 15

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. image.thumb.png.b89e76eb9964e7e473958253f6807948.png

    И НИЧЕГО ЛИШНЕГО! post-2302-0-48633800-1450321370_thumb.jp  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! СУПЕР!!!

  2. SonyaBlade

    Журнал JahPub первый выпуск

    всем привет) получила и я журнал, так прикольно было его перечитывать под этим делом)))согласна, он конечно очень обобщенный, рекламный, но в целом очень интересный из-за своей специфичности, листаешь и как будто посвящаешься в какую-то тайну) на электронном форуме нет такого ощущения. порадовало качество печати, все картинки вышли красиво, реалистично! и да, запах полиграфии - прекрасен, тоже обратила на него внимание при открытии пакета НП))
  3. @kriss спасибо, всё супер, доехали удобры отлично, пупырчатая упаковка - отдельный респект, и за бонусы тоже )))
  4. SonyaBlade

    Журнал JahPub первый выпуск

    @Jahfun уже понедельник))) как там успехи?) очень уж интересно
  5. SonyaBlade

    Журнал JahPub первый выпуск

    уже понедельник))) как там успехи?) очень уж интересно
  6. Ребята, всем большое спасибо за ответы и советы! учитывая слабенькое наличие семечек на ES на данный момент, заказала [Errors-seeds] Auto Haze GOM Feminised (x1) [Импорт Errors-seeds] Power Plant Feminised (x1) посмотрим, что из этого получится)) прийдут семки - начну новый репорт)
  7. на ES сейчас мало семок, из того что мне советовали и что было в наличии заказала Errors-seeds] Auto Haze GOM Feminised и [Импорт Errors-seeds] Power Plant Feminised. посмотрим что из этого получится)) за твоим Хэйзом теперь буду пристально наблюдать)))
  8. по моему идут отлично! пышненькие и здоровые с виду:) тоесть ты планируешь, что за месяц они созреют? Хэйз говоришь воняет? насколько его слышно? бокс закрыт полностью? я просто подбираю для балкона, бокса нет, как считаешь, по всей квартире его будет слышно?
  9. что такое Arjan? это сидбанк или что?) а ак47 говорят вонючий?
  10. всем привет! помогите пожалуйста выбрать сорт, желательно из наличия на ES, сативу самого быстрого созревания.. выращивать буду дома, возможно балкон, есть днат 250 ну и всё к нему. на количество урожая ставку не делаю, нужно именно сативный эффект за как можно более короткий срок:) может кто на своём опыте что то такое выращивал или слышали)
  11. SonyaBlade

    Журнал JahPub первый выпуск

    Первая неделя июля бро. блин, какая красотищааа!!!:) ответьте же кто-нибуть: где его взять после начала выпуска???
  12. о боги, во всех конкурсах так?:) проголосовала за milen9, мне понравился кузнечик, такой позитивный живчик на фоне всеобщего меряния практически одинаковыми шишками в разных ракурсах:) абсолютно никого не хочу обидеть, сама знаю, какой это труд и какая гордость в последствии за свои шишечки, особенно в первом грове, но всё-же я за экзотичность:) а зверушки не часто проскакивают) а насчет накруток и ботов, это было и будет всегда, и никто с этим ничего не делает:) во время голосования по ню-конкурсу тоже обещали потом почистить от "нульовок" и однодневок, но... так что не ссорьтесь понапрасн
  13. ничего себе выхлоп!! я ещё больше восхищаюсь твоим мини-боксиком! молодчина! желаю тебе дальше еще более успешных и объёмных гровов!!:)
  14. а может у тебя дома какая то зараза в воздухе? или рядом на чём то поселилась? ты лечишь саму растишку, а может оно извне к ней попадает? лампа новая, может она при нагреве что то выделяет?
  15. SonyaBlade

    Новые горизонты

    ого уже рипен?:) и сколько ты планируешь его лить всего?
×
×
  • Создать...