Перейти к публикации

Ant_1_

Растафариане
  • Публикации

    2 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ant_1_ выиграл августа 11 2013

Публикации Ant_1_ были самыми популярными!

Репутация

371 +

5 подписчиков

О Ant_1_

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

2 353 просмотра профиля
  1. Ant_1_

    Мухомор (Аmanita Muscaria)

    Продолжения так и не дождались. Никто больше микродозинг не практикует?
  2. Ну да, на 10, как в инструкции. Читаешь внимательно, молодец.
  3. Так инструкция же там... Начинай с 7 гр/литр (если очкуешь, то можно и с 5гр. начать).
  4. Ant_1_

    _

    Поливать можно и нужно. Но после черепахи ПШ бы померить не мешало. Нет возможности-рискни. Опыт-сын ошибок.
  5. Дно у стакана лезвием отреж и сади прям в стакане в тару побольше. Так чтоб по самые семядоли засыпать получилось. Только не обломи стебель. И на свет долговязого, на свет!
  6. Нечего этот цвет считать. Смотри трихомы. Тут точно не ошибешься. А иначе можно проипать весь жир,который как раз под конец и набирается.
  7. Мороз,потом плюс-получается сырость. А сырость качество продукта ухудшает ощутимо. Тут либо рубить,чтоб к чертям не сгнило все,либо ждать устойчивого морозца,чтоб пару суток под ним куст постоял. Но это при условии,что плесень не нападет (а она местами нападет обязательно).
  8. Главный секрет-устраивать помойку в лунке с начала осени.
  9. Ant_1_

    Что происходит с форумом?

    Виртуальная борьба виртуальных оппонентов... Взрослые люди... Как дети в песочнице! Хотя нет,в песочнице хоть песком можно друг в друга покидаться,совочками постучать. Тогда уж встречайтесь и решайте в реале,если у кого то к кому то есть претензии. В клавиатуру усираться каждый может. Но более взрослым и занятым это мало того,что не нужно,а просто некогда. У некоторых и в реальной жизни дел хватает.
  10. Паранойя? Думаешь мусора помолчать звонят? Хоть бы перезвонил для приличия.Может у тебя динамик не работает или у них микрофон? Хочешь получить моральное удовлетворение-позвони и тоже молчи.
  11. Автоматы в ауте при таких условиях зацветают точно.
  12. Ant_1_

    Что происходит с форумом?

    Олдовых нет потому,что в какую тему не зайди-кругом либо школьный срач,либо матюгальный гогот быдлоты подъездной.Вырастают просто люди из этого (но судя по форуму,далеко не все). Никакой культуры и взаимоуважения.Реально полезной инфы больше не подчерпнуть. Те кто мог бы ей поделиться, не будут тут распинаться,в том числе из-за вышеуказанных причин.
  13. То есть запертый на замок работающий на кухне холодильник ассоциируется с беспалевностью?
  14. Смысла в рабочем холодильнике нет,потому что температура внутри всё равно нужна примерно комнатная. Если это ради охлаждения лампы,то лучше и проще култуб с хорошим продувом (вдув из комнаты,то есть запаха на выдуве не будет). Ставим небольшой баллон СО2. Без вентиляции его надолго хватит. С повышенной влажностью боремся повышением температуры. Но что бы найти компромисс,скорее всего придется провести несколько циклов с минимальным урожаем. Идея в теории реальная. Если это ради гроводроча или разработок инновационных технологий,то можно попробовать. Если ради жирных бошек,то проще и правильнее
  15. В каком нибудь контейнере прорасти ,чтоб хотя бы семядоли раскрыли и высаживай. Это можно даже на антресолях сделать. Шансы повышаются в разы. А так,в диком ауте максимум 30% добивался просто пророщенными.
×
×
  • Создать...