Перейти к публикации

malek

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О malek

  • Звание
    Присматриваюсь
  1. malek

    ЭСЛ

    а табачная пыль подойдёт?
  2. malek

    ЭСЛ

    а где он продаётся? вчера посадил пророщенную семечку автосканка и спалил как вот эта дрянь жрёт его стволэто не гусеница,сворачивается в клубок полил отстоянной водой на перце,досадил туда 4 вдовы,и 2 сканка,насчёт освещения посоветуйте пожалуйста уже вешать третью эсл 60ватт,6500к?
  3. malek

    ЭСЛ

    доброго времени суток всем!прошу не ругайте сильно,а лучше спрашивайте и давайте советы!индор у меня первый,много читал форум,перечитывали вот решил просить совета, хоть сейчас и сезон для аута,но по некоторым причинам решил замутить индор,модераторы,если не совсем в тему то на первый раз поправте.итак бокс:он у меня в подвале,доступ туда только у меня(живу в квартире на первом этаже и вход прямо на балконе( замаскирован)других путей нет!)живу в краснодарском кр.час до моря,за окном днём держиться 33,ночью падает до 15,в подвале слуховое окно14см на14см,ну и собственно сам вход в потолке 50см
  4. А подробнее? Чо за грунт? Известняк у некоторых растений вызывает пожелтение листьев (хлороз). У него очень высокий пиаш. до 80см. земля отличная,чернозём,а вот после метра вглубь,становиться всё белее и белее,мы перемешали с гидрогелем,селитрой,керамзитом,землёй,
  5. хороших девок вам,бразы! подскажите сделал озимую высадку семян на горе,(у нас их тут много)там не большой склон,от 40 до 60 см. вглубь отличная земля,рассыпчатый перегной,а дальше 20см.камень трескун слоем идёт,но легко пробивается киркой,а дальше идёт такая свелтая земля,чем дальше тем белее,кент предположил что это известняк вперемешку с землёй,я думаю так же.вырыли яму 1на1на1м,перемешали с гидрогелем,селитрой,керамзитом,землёй(натаскали чернозёма)Вопрос:расти будут регуляры,не будет растихам плохо когда корни доберутся до известняка?
  6. malek

    Оптовая покупка

    С Новороссийска что ли?)) ну почти,час езды до него.
  7. malek

    Оптовая покупка

    это письмом? заказным?или нет?
  8. malek

    Оптовая покупка

    привет всем!подскажите плиз,хочу заказать в оптом пару упаковок семян,живу в краснодарском кр.,какой способ доставки и оплаты лучше выбрать?чтоб дошло в целости и сохранности.садить буду в середине марта в ауте.
  9. привет всем!искал на на форуме,но так и не нашёл:что такое пролечка?и для чего?и зачем растиху после сборки суют в морозилку?подскажите пжл!
  10. всё хотел узнать что такое пролечка и для чего?и ещё зачем после харвеста растиху ложат в морозилку?для улучшения вкуса?
  11. первую тоже сушили там же.ещё кстати, уже в прошлом году снимал делянку в середине осени,на следуюющий день после дождя,запах был аж слюнями чуть не захлебнулся(очень приятный),обычно когда такую куришь вкус тоже очень приятный,а у этой :бутор бутором,но вставляет правда не супер но нормально,и до снятия не пробовал.сушил на делянке вверх корнями.
  12. привет всем!слышал такую тему:что в ауте,пару дней после дождя нельзя снимать растиху,типа пыльца которая прёт, смывается,один раз угощали бошкой,две банки и полетел,через 2 дня дали ту же но рвали после дождя,сделали по 4 где то вдалеке!сушили правда в микроволновке и при этом вода аж брызгала,после дождя растиха напиталась.может кто знает: влияет ли дождь на качество растихи когда её уже нужно снимать? говорю не про сортовую растиху,живу в краснодарском кр.
×
×
  • Создать...