Перейти к публикации

Sekaurt

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О Sekaurt

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Хороший продавец, все получил, качество на высоте!
  2. Есть смысл использовать в ауте для раннецветов и автоцветов? Отпиши в лс связь.
  3. Вообщем, уже полным ходом готовлюсь к ауту. И в голове мучает меня мысль, что полноценный аут не смогу поднять в этом году :( Было принято решение посадить раннецветущие сорта отечественных бридеров. Суть вопроса : Успеею ли собрать дозревший урожай этих прекрасных сортов до конца августа? Высадка будет примерно через 2 недели, как только начнется вега у растих. Если начать обильно проливать удобрениями для цвета на веге, то можно побыстрее перевести на предцвет?
  4. Задался вопросом о высадке строго автоцветов, что бы урожай собрать уже к концу лета, осенью уезжаю и поднимать фотики не выходит. Какие на Ваш взгляд самые урожайные автоцветы и может кто поделится своим опытом в данном вопросе. Спасибо
  5. Sekaurt

    До 31% ТГК. Шишки

    Действительно все очень мутно. Ссылка на сайт - левая, номер - левый. Инфы про сид банк и производителя вообще нету. Вообщем, все прояснилось. Спасибо, всем мир!
  6. Sekaurt

    До 31% ТГК. Шишки

    Спасибо, бро. Может еще посоветуешь что-то из автоцветов, что можно заказать на територии Украины? Основной аспект выбора - мощнейший эффект. Хочу в этом году поднять нечто уникальное.
  7. Sekaurt

    До 31% ТГК. Шишки

    методом логического анализа умноженного на жизненный опыт определяю. если бы был сорт с тгк 31, то о нем знали бы все. А то описание, которое дают на сайте "конопли семена" - это маркетинговый ход на лоха и не больше. а значит - херня Спасибо, хорошее мнение.
  8. Sekaurt

    До 31% ТГК. Шишки

    Я не гонюсь за цифрами, я хочу узнать стоят ли орехи этих денег, за 5шт - 1200 грн. И вообще, хочу больше узнать про сорт, может кто поднимал и тд.
  9. Sekaurt

    До 31% ТГК. Шишки

    2 разных генетики, два разных производителя и сидбанка? Ты определаешь херня или не херня по названию?
  10. Sekaurt

    До 31% ТГК. Шишки

    Понял твою точку мнения. Как по мне, то бывает всякое, просто нигде в инете про этот сорт нету, сайт на упаковке не открывает и семки только на укр сид банках, хоть они гавайские, если верить коробке. Вообщем, жду еще мнения.
  11. Вообщем, что скажете? Видел на укр сид банках, уже хочу заказывать, но немного опасаюсь. Auto Gagarin feminised MARLEY SEEDS, Авто феминизированные Применение: Indoor/Outdoor Рост: 90 ― 130 см. ТГК: 31% Полный цикл: 3 месяца Урожай: 500-550 гр/м в индоре/ до 500гр с растения в ауте Характеристики Страна производитель Ямайка Дополнительные характеристики Тип Приемущественно индика Гены Ямайские, Гавайские, Афганские ТГК 31% Цвет До 10 недель Рост 90 - 130 см Урожай до 500 грамм/м2 Эффект Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный
  12. Sekaurt

    Работа гровера

    Спасибо, но я интересуюсь именно за Канаду)
  13. Как с этим делом обстоят дела именно в Канаде? Много слухов, много мнений слышал, но, к сожалению, у меня там нету ни родственников, ни друзей. Суть вопроса в том, есть ли возможность выращивания для дальнейшей реализации на рынке? Хотел бы заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги. Пожалуйста, если Вы имеете какую-нибудь информацию, что касается данной темы - отпишите, буду очень благодарен. Спасибо.
  14. Грунт уже готовый, намешал розу,лимон + 10% биогумуса и 20% вермикулита, верхние 5 см лунки будут засыпаны грунтом для орхидей( вроде сосновая или кедровая кора) для большего задерживания влаги в почве. Поливать смогу раз в неделю, средство от вредителей использую с самого начала веги с переодичностью 1 неделя + очень крепкая листовая подкормка, есть бона форте для пальм и фикусов, что будет идельно для корневой подкормки.Думаю еще в грунт немного скорлупы яичной всунуть, но не знаю стоит ли. Кстате, не сгорит ли моя растиха от такого к-ва элементов в средстве?
  15. Значит пора оформлять заказ))
×
×
  • Создать...