Перейти к публикации

vsevolods10

Гровер
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О vsevolods10

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Доброго всем времени! Скажите пожалуйста, есть вот такая "типо кислота" амфетаминового ряда - inboom, в виде марок, если просто вложу в книжку и поеду поездом на юг - унюхают ли собаки? Вообще унюхивают ли такое собачки впринципе? Гос границы пересекать не буду. Заранее спасибо, всем добра)
  2. А вот с чего начинать мутить в Крыму? Ну вот приехал в Крым - нужно вырубить - куда дальше?
  3. Привет! Кто уже в Крыму побывал в этом году? - Керченскую переправу переезжать опасно? не просветят багаж? А собаки ищущие наркоту есть? Я один, без машины, пешком буду проходить контроль, если таковой имеется.. Заранее спасибо) Надеюсь к названию никто не придерется)
  4. vsevolods10

    Найдут ли собаки если...

    Так в почему с рамой рюкзака то отпадает.. мне кажется беспалева..
  5. vsevolods10

    Найдут ли собаки если...

    Нее) сейчас - я как раз готовлюсь к тому что бы потом не параноить, в том числе когда поклонюсь воднику) И дуть буду в горах, там ментов нет) В городах мож тоже но чуток... А почему рама рюкзака отпадает? из за запаха? там в самом низу затычки, а над затычками в нескольких сантиметрах болт который идет перпендикулярно раме и он вынимается, за него запихать... Короче наверное плохо объяснил, не суть - почему отпадает? мне кажется вариант вообще сто процентный, там еще в эту раму рюкзака такая пробка тугая, и болт этот выше про который я говорил...
  6. vsevolods10

    Найдут ли собаки если...

    Спасибо) Вот почитал я вас... и думаю... @vogt А чем зубная паста лучше дезика? во первых зубная паста может расклееться, во вторых если пощупать - чувствуется.. А по почте - меня при получении не примут? вдруг псы обнюхают?
  7. vsevolods10

    Найдут ли собаки если...

    Оооо, благодарю! нее, я думаю я н запал.. я себя норм веду когда волнуюсь.. А можно вопрос - а зачем нужно что бы тюбик НЕ выглядил новым?
  8. vsevolods10

    Найдут ли собаки если...

    Ребят... подбодрите.. выскажите компитентное мнение.. Травку в воду, немного кипячу что бы ушел запах, сливаю воду. быстро сушу (по дургому никак), засовываю в гандон, гандон купаю в нашатыре, потом еще раз в гондон, снова купаю в нашатыре, потом в вязком дезодоранте утопляю и накрываю крышечкой - шариком. Везу, потом уже когда окажусь на кавказе - достаю, отсыпаю сколько мне нужно, остальное обратно и снова переупаковываю в новые гандоны.. Про специфику поездки уже писал - месячный автостоп. ночевки на вокзалах, пересечение русско-абхазской граници.. Все должно быть хорошо? Ша
  9. vsevolods10

    Найдут ли собаки если...

    А вот идея - говорят траву можно вываривать в воде, тгк в воде не растворяется, а вот запах из нее уходит, тау прокатит? И сколько варить, напомните рецепт плиз) Спасибо
  10. Всем привет! Через недельку еду по кавказу автостопом, потом может в крым, потом может в абхазию (тут уже граница..), собираюсь взять с собой одну среднюю бошку травки (ну или камень - посмотрим), хочу упаковать - сначала в презик, потом еще раз в презик, потом в дезодорант, знаете такой - вязкий, запихать на самое дно пакета.. Пересечение границ, + все таки на фурах ездить буду.. там могут обшмонать, + на вокзалах спать иногда придется - стоит опасаться??? Могут унюхать? я и презики и сам тюбик в перекиси водорода искупаю (ничего другово нет) Что скажете?
  11. vsevolods10

    Про грибочки)

    Спасибо!)
  12. Всем привет) Раньше выращивал травку, было три грова, все удачные) Теперь ее пока растить не хочу, даже не смотря на то что семок накупил, ибо этим жить надо а не просто - поставил, полил, забыл.. Теперь подумываю - не выростить ли грибочков.. Я так понял это проще чем растить марью.. Знающие люди - скажите плиз, во первых что лучше посадить человеку который их ни разу не ростил, да и не ел=)), желательно наверное с этого форума http://jahforum.org/topic/39890-sporovye-otpechatki-cubensis-tasmanianru/ http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/ http://jahforum.or
  13. о, вот это интересно, надо про это почитать, только ведь листва во время цветения жалтеет и сохнет... получается появится новая листва? спасибо, надо про это почитать.. а какие недостатки этого метода?
  14. Всем мир) есть идея - посадить индику и не переводить на цвет а просто стричь листву, подрезать верхушки и курить, как, возможно сие? Кстати.. тут курить было нечего и я решил скурить мужика, который после показа пола прожил всего пару дней, я его вырвал и засушил в книге формата А4, поместился. Прекол в том что я всего мужика забил в папиросу и скурил - торкнуло еще как, причем так же как при курении такого же объема ботвы с девченки.. А я тут видел ребята выкидывают мужиков.. я тоже хотел выкинуть, а он оказывается вон какой хороший оказался..
×
×
  • Создать...