Перейти к публикации

BrotherRoad

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BrotherRoad

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бразы, что то лазел лазел по форуму и не нашел информации по тому, как сделать гидропонную систему своими руками? Кто может подробно с фотографиями показать, как изготовить её?
  2. BrotherRoad

    Тормознулся рост шишек

    В общем прошло 2 недели а картина не меняется((( Все созревание шиш стоит на месте =\ Лил все это время только отстоявшейся водой с идеальным PH и никаких результатов (
  3. BrotherRoad

    Тормознулся рост шишек

    Ок. Посмотрим что получится!
  4. BrotherRoad

    Тормознулся рост шишек

    mTv братко 100% передоз азотом,сплошной коготь!! BrotherRoad а на само деле чем кормиш?? Кормлю GHE Flora Duo, лил по их таблице, щас естественно bloom в приоритете больше лью, еще есть рипен, его я лил в нее пару раз. В общем как быть то?(
  5. Ребята, такая проблема, у растишки появились шишки а дальше перестали расти, вот уже 2 недели нет сдвигов, только новые появляются а массу не набирают, вторая растишка уже почти готова к харвесту а эта что то сопративляется. Еще у нее на верхушках листья почему то в трубочку сворачиваются, вроде не жарко.. Что делать друзья?
  6. Вот собственно фото, растишкам по два с половиной месяца)
  7. Мне я думаю еще месяца полтора :/ уже думаю какой сорт дальше брать))
  8. Приает Бро, не не нужно, только перлит с вермокулитом добавь) Ну я щас лью 2 литра через день а если больше, то течет из днища)) а кто братья имел дело с этим сортом? Я в плане пробывал?)))
  9. Всем сир! Сейчас моим растихам 6 и 7 недель, растут с переменным успехом - я понял почему такой медленный рост! Погода, сейчас жара +36 в боксе соответственно не меньше, бороться с этим бесполезно, так что прийдется смириться и ждать попутной погоды) А пока потихоньку растягиваю, добавляю GHE) и надеюсь на хороший урожай)
  10. Всем мир! Сейчас 5 и 6 недель моим преступницам) старшая сестра так и хворает. Разорился на ph метр) и еще бро сделал подгон GHE Ripen (вкусняшки для шишек) Сестры пьют сейчас по 2 литра воды каждые 3 дня. Добавляю FloraDuo согласно инструкции GHE. Замерил ph, 5.9, думаю повысить его до 7 с помощью яичной скорлупы или братья подскажите, как лучше? У старшей девчули между прочем ph 6.5, не смотря на то, что уровень ближе к идеалу, она все равно хуже растет((( Еще делаю во всю растяжку) в боксе температура не поднимается выше 29 градусов. Всем респект)
  11. Всем мир! Что то моя старшая растиха совсем не растиха, какая то она вялая и не растет((( поливаю водой, ни чем не травлю ее а она все на тот свет пытается убежать... Что делать?
  12. Да я там воообще капелююююшечкууу)))
  13. Всем мир братья! Хотел спросить, что лучше добавить, что бы мои девчули быстрее начали расти? для месяца жизни они уж очень маленькие.
  14. В см из пульвика пшикать?
×
×
  • Создать...