Перейти к публикации

ДЖАманджи

Растафариане
  • Публикации

    2 267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

328 +

10 подписчиков

О ДЖАманджи

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 839 просмотров профиля
  1. Да уж, я как вспомню свою попытку на гидре растить... Я раз 10 чуть соседей не утопил))) Я б такому консультанту на твоем месте.... Наконсультировал бы прием к врачу))
  2. @speredon7 АК-шка автик, вторая noname семка фотик от эрросов... Пока нет радиатора подходящего. Думаю после этого цикла буду переделывать светильник. Да не такой уж и жиденький) считай это только предцвет) может и озадачусь сделаю досвет еще в 50 ватт CREE.
  3. @SadaShiva красота!))) аж слюни побежали))
  4. Трип-реп будет?))) У меня до сих пор лежат, не зовут.... А значит не надо)))
  5. @speredon7 И тебе привет) а меня что то не впечатлил PF как то пробовал его юзать... Но я без приборов последнее время рощу, даже пш нечем посмотреть.... А на сколько я помню когда на PF растишь там достаточно строго надо следить за пш... А Этиссо уже проверенная временем и не одним кустом удобрюха))) Для земли самое то, а для автиков особенно! Земли хватает на вегу, а на предцвете начинаю добавлять по 1 мл\л, к началу полноценного цветения поднимаю до 1,5мл\л и по тихоньку повышаю... Так на пике цвета должно получиться 2,2мл\л и продолжаю кормить так до конца)) Удобрюхи лью через по
  6. В выходные будет некогда, посему решил выложить сегодня фотографии и немного прокомментировать обстановку в боксе. АКшку, как писал выше, начал подкармливать... Через полив даю ей по 1мл\л Этиссо для цветущих растений. Через неделю планирую повысить дозу до 1,5 мл\л, если конечно до этого момента она не покажет признаки голода... Чувствует она сембя прекрасно, что нельзя сказать о noname. Судя по листу у нее блок фосфора и калия... А так же она почти прекратила пить. И полностью затормазилась в развитии, что то мне подсказывает что дело не в корневой, а в субстрате!
  7. Вот и пролетела еще неделя, а малышка АК-47 СВ превращается в красавицу, стадия предцвет. Удобрения начал вносить, если быть точным добавил один раз Этиссо 1мл\л чтоб распробовала) так как явных признаков голода я не заметил. Свежие фотки, с пылу с жару)): А со второй малышкой noname происходит непонятное тормазнула в развитии, видимо повредил корневую при пересадке... Фотографировать ее не стал, так как решил поиздеваться над ней и пригнул к земле... Посмотрим что с ней будет еще через недельку- может две... Подумываю не воткнуть ли ее в аут как врем
  8. ДЖАманджи

    del

    @hameleon64rus Микрогров всегда интересно) буду порой заходить к тебе))
  9. Ну вот решил залить еще пару фотографий происходящего в моей коробке... Одну малышку начал тренировать, Предположительно именно она АК-47 СВ: И пересадил noname, правда такое ощущение что немного повредил корневую.... Из стакана для рассады струдом ее достал... Как прилипла к нему) Очень надеюсь очухается! Фото: Общее:
  10. @parovoz Желаю удачи в пересадке!) главное лопату втыкай подальше от кустов!)
  11. @parovoz Главное не повредить корневую... Но хуже чем есть стать не должно) ИМХО)
  12. @cocaine дело сказал про перекись... Хоть это от передоза и не избавит, но кислородом напитает субстрат! @cocaine Я пробовал как то, закончилась история экстренным спасением растения, сверлением дна у горшка и обильным проливом водой... Но про перекись я тогда как то не думал)
  13. @parovoz Не поверишь, такая же беда)) по этому приходится через твой профиль искать что ты ответил))) следущее в ЛС отправлю)) И да и нет..... Тебе изначально писали о том что у каждого растения свой рацион... А при передозе одного из пит.элементов может произойти блок другого... Соответственно у тебя на всей твоей поляне, у разных растений может быть блок разных пит. элементов! А у тебя даже промыть корневую с субстратом нет возможности из за отсутствия дренажных отверстий и по этой же причине может случится засол корневой(если уже не произошел)! То есть ты изначально о
  14. Просто если твои малютки начнут загибаться, а я предпологаю так оно и будет вскоре... То ты им даже помочь ничем не сможешь... Из за отсутствия дренажных отверстий в первую очередь!!! И соответственно из за отсутствия информации о их рационе...
  15. @parovoz Один неизветный(я предпологаю что это фотик), а второй в большом белом горшке автик... ППМ дренажа- это остаток растворенных в воде солей(удобрений) которые растение не усвоило... И то что при очередном поливе начинает бежать со дна горшка) Тебе бы перед тем как за кокос братся, основы бы хоть почитать))) Что да как и почему)) Вбей в поиск "библия гровера" там много интересного пишут. Все через нее проходят, если хотят хоть что то путное вырастить)))
×
×
  • Создать...