Перейти к публикации

Vovsik777

Гровер
  • Публикации

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

234 +

3 подписчика

О Vovsik777

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля
  1. А если веревкой или проволокой их за стебель и в сторону центральной чуть сместить? (Офигеешь как шишка на глазах менятся начнет)
  2. Здаровеньки булы, брат украинец! С началом и ровного грова! По традиции плюса на удачу! _____________________ 4200К эт братка совсем мимо... Данную температуру света растихи почти не воспринимают((. 1) Поворачивай все лампы горизонтально. 2) Мути отражатели. 3) Растения поднимай под самые лампы (либо лампы опускай). Ну а так удачи тебе, она ппц как пригодится)
  3. Ну у тебя центральная колла огонь конечно бро!!! (Чего боковые шишки не отвидешь на свет? А то они у тебя за лампой получаются вроде)
  4. ТРИП!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подитожу по состоянию после употребление через классический водный (1,5л в 5л), небольшими крышками. Вкус после пролечки действительно меняется координально! Не верил раньше, сейчас убедился. Как раз тем кто кашляет - вам пролеченные бошки будут влетать "как домой"! Передать словами вкус не представляется возможным. Скажу так - хуёво, что вы этого не попробуете, экстаз!!! Мне знакомый с Узбекистана сказал, что один в один вкус как у той что дома (в Узбекистане). Курящих накуривает с 1 водного, с 2 уже многовато обычно.... Ну а 3 водных, это значит собеседн
  5. Дык, а то)))) Постоянно под кайфом! Хорошо это или плохо не знаю, но видимо для меня это состояние норма. Спасибо на добром слове братка! И тебе шикарных растений @ElDiablo7 Пасиб бро. Ну так все будет - главное любовь и терпение, тыл сам знаешь бро))
  6. Оставляй! 34 темпа на цвете не страшна, влажность тоже не нужна. 6-7см само заебись)
  7. @cnakouHbIu да да бро - ты правда больше всех веса ждал)) спасибо за интерес и оценку
  8. @GinSeng Салам зема! Тебе бро @Джин все верно говорит - какие 20 см у тебя же ЭСЛ, а 20см это для ДНАТ расстояние. Ставь прям между шишками лампы, отгибай коллы, короче что угодно делай, но нужно на 5 см от шишек лампы выставить. По опыту говорю - чем ближе лампы к колам, тем больше и быстрее они наливаются. Мои 6400 ЭСЛ вобще были на 2-3 см от макух, но только так я и видел рост, как менял расстояние даже на 10см - рост останавливался. удачи бро! Не всегда явно, но заглядываю постоянно мир!
  9. ~ ИТОГИ ГРОВА ~ Всем следящим, читающим, комментирующим и просто тем кто заглянул - МИР! Сегодня взвесил шишки с ST-1. Все шишки были разобраны и отделены от веток на 100%. ST-1 = 35г. По расфасованным банкам видно, что с ST-2 урожая было меньше, процентов на 40, а значит грамм 20. ОБЩИЙ ВЕС* = 55 грамм! --------------------- *общий вес указан приблизительно. Допускается разбег от 3г. в обе стороны значения. _______________________________ Когда начинал гровить, то думал, что и 20г. с моего бокса это будет победа. По итогу имеем 55гр. Подержав СТ-
  10. Vovsik777

    ДНАТ - великий и ужасный!

    Всем ответившим по теме - Спасибо!!! Бразы - да понятно, что есть и ютуб и на форуме инфы навалом, но я не лентяй - у меня тупо щас интернета нет! Не грузится не хера кроме текста и легких картинок, собственно поэтому и решил написать. Еще раз спасибо за ответы по теме
  11. Всем мир! Пацаны - только не кидайте помидорами, но вопрос из серии "вопрос чайника". Я не технарь и далек от всего этого. Может есть у кого схема подключения ДНАТ со всеми балластами и ИЗУ?? Пока наглядно не увижу не смогу понять, что и куда и после чего. (Ну хочется шишек размером с конскую ялду, поймите старого расту правильно)
  12. Бро в личку отписал. Был в отъезде, завтра взвешу - по вечеру отпишу) P.s.: по объему получилось на 50% больше чем с СТ-2 (ну эт про загиб на предцвете - доказательство моей теории - не гнуть на предцвете!!!!)
  13. Спасибо бро! Взаимно! Спасибо за поддержу! Будут, вот только когда)) замочил еще 2 семя сладкоежек... Может разражусь на ДНАТ и систему фильтрации и замучу сравнительный репорт - думаю было бы интересно сравнить)) но пока я разражусь на ДНАТ, вентиляцию и новый бокс - у меня под ЭСЛ 6400 снова все пройдет (а писать одно и тоже не интересно) трип и вес будут 100% (через недельку - как все подсохнет пролечу дня 3, взвешу и попробую. Потом отпишу). мир братка!
  14. @luk Увлажнитель можно сделать из куллера и пятилитровой баклажки из-под воды минут за 30. глянь в подписи мой гров, я вешал тряпку в воду опускал и на нее дул активный вдув - принудительно испаряя воду. по свету - тут "или-или"... Либо 2700К либо 6400К, ну плюс минус 500К. Эти температуры растихи усваивают, а 4000К им они что есть, что нет. По количеству растих. Смотри можешь поднять и все 4, но с соберешь с каждой грамм по 20, к примеру. А можешь поднять 2 и соберешь с каждой по 70-80гр. Тебе решать. Загибанием это не панацея - тебе 140см высоты за глаза с автоматами - но если
×
×
  • Создать...