Перейти к публикации

самсунг

Гровер
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя самсунг

  1. Подскажите : Если клоны на укоренении оставить на 3 дня без света - выживут ?
  2. Привет ." Сульфат магния + мфк + 2мл блума + 0.35 янтарной кислоты." Скинь пож-та на 1л сколько сульфика и мфк нужно. Я где-то читал что витамин В1 тоже в компот бадяжат, но сам ещё не пробовал.
  3. Подскажите. Есть такая вещь- Root stimulator 60ml B. A. C . На какой стадии и как применять? В инструкции 1-2 мл на 10л. воды. Кто юзал, поделитесь опытом.
  4. Подскажите когда лучше клонировать по лунному календарю.
  5. Белесые поблёскивающие точки на поверхности почвы- думаю соли. Если в земле сильно недокармливать может быть полная остановка роста?
  6. Азот давал в виде мочевины, раз в 1,5 недели 0,8 от рекомендуемой дозы. Промывать думаю так: сначала промыть левую часть горшка. Через недельку - правую. Боюсь утопить растиху. Сегодня друг обещал научить как заливать фотки. Спасибо за неравнодушие к моей проблеме.
  7. Просто думаю промывать надо, но шугаюсь. Одну попробовал промыть- ей кердык пришёл. Помогите советом. Пожалуйста.
  8. Кормил отстоянной кранухой. Рн подгонял фосфорной кислотой с 7.7 до 6.0. Раз в неделю селитру по 0,8 нормы.
  9. Спасибо за отклик. Взял на свою голову листовой биогумус с рук. Запустил процесс. Когда верхний слой подсох увидел на поверхности грунта белесый налёт. На язык пробовать не стал, по-моему пересол хз какими солями. Но прикол что растихи не крякнули ,а просто тормознули в росте. Я лузер-как фотки скинуть не знаю. Научусь скину.
  10. Подскажите как более безболезненно промыть горшок с землёй от переизбытка солей. Растиха на средней веге. Горшок 10 литров. Тормознула конкретно.
  11. наивный вопрос к "ГрязныйGerman " рекомендованные стимы " Акч рекомендую" можно поподробнее что это,
  12. Моё почтение: усердие, новаторство и широта подхода - закономерно достойный результат. Но возник вопрос: "На этом этапе удаляем ВСЁ что ниже верхних 3х точек роста от верхушки колы" Я понимаю "буквально", можно поподробнее?
  13. 1) какой у тебя бюджет ? 2) тебе нужен полностью готовый брендовый светильник ? 3) не рассматриваешь варианты с сборкой леда своими руками ? Сейчас это довольно просто. Все что надо = отвертка. Если драйвера клепать самостоятельно, сами светодиоды подбирать по необходимому спектру, теплоотвод-жидкостный, то главный вопрос: где взять приличные светодиоды?
  14. Здравствуйте. Сувениры ии/с имеются?
  15. Всем привет. Извиняюсь за запоздалый вопрос. Сколько воздуха прокачивается в час на твое 12 литровое ведро?
  16. Если на цветении темноту увеличить до 13-14 часов, то как это отразится на урожае?
  17. Спасибо за ответы.
  18. Влияет ли продолжительность веги на продолжительность цветения?
  19. Согласен хорошего мало, но нужно выбрать меньшее из зол-или сократить освещенность, или сократить площадь бокса.
  20. Подскажите, пожалуйста: Если в последние две недели цветения освещённость сократится на 30% в какой степени это повлияет на урожай? (сократится на 15% или???)
  21. один нормальный бокс разделил на несколько мизерных(90х90х120-один стало: 30x30x120-9штук)
  22. Регулировка мощности и спектра потока по времени не вопрос-техническое действо. Вопрос: каков алгоритм управления в зависимости от относительного возраста (срок цветения) , вернее граница агрономически разумного минимума освещённости. Насчёт суточного цикла - идея достойная размышлений. Суточный "периодизм" никто не отменял, да в течении суток интенсивность фотосинтеза подвержена колебаниям.
  23. Вопрос возник не на пустом месте. Электрическая энергия в любом случае имеет определённый лимит. Следовательно встаёт задача распределения данного ограниченного ресурса по наиболее эффективному графику. Имеется в виду одновременное обеспечение "делянок" с различными стадиями развития марьи ивановны с цель получения максимально возможного общего результата. Zustimmen?
×
×
  • Создать...