Перейти к публикации

KingBong

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О KingBong

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Мне меньше 18 и я понимаю, что меня забанят.

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Бро, С давних пор талая вода и ледниковая вода широко исполь­зовались в народной практике. Процесс ее получения не составлял большого труда: при­носили в избу со двора полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает. В настоя­щее время не так-то просто найти снег, который превратится после таяния в чистую, по­лезную для здоровья воду (как показали исследования экологов, в городском снегу количество вредных соединений, и в первую очередь, бензапирена в десятки раз превышает все нормы ПДК). Позже ученые нашли объяснение феномену талой воды — в ней, по сравнению с обычной, гораздо меньш
  2. спасибо конденсатора нету, тот же отстойный китайский дроссель Евросвет... не выгодная цена ну а ты что хотел за 700 грн что мог тем и помог сори если что то не так ..... бро все так, большое спасибо.Твой ответ для меня очень важный. Просто я знаю, что есть точки, на которых можно купить все намного дешевле. Просто многие молчат, возможно из за того, что делают на этом бизнес.
  3. спасибо конденсатора нету, тот же отстойный китайский дроссель Евросвет... не выгодная цена
  4. Дорого бро, оно того не стоит) есть у кого еще точки?) мб просто не все хотят светить?)
  5. KingBong

    Подскажите что с днатом

    Конденсатор уменьшает нагрузку на цепь. Всем уже давно известно, что без конденсатора провода очень сильно греются. Если у него провода с характеристиками: "500-700вт 3.5-5А", а Ток в 600-тке - 6.2 Ампера, так нужно ему менять провода или не нужно??
  6. KingBong

    Трава и клей

    Амфетамин, ты вроде нормальный поцык, помог не раз. Лично я считаю что "пробывать что-то новое, приобретать новый опыт", такое часто слышу от людей с плохо думающей головой. Лично мне было бы стыдно рассказать кому-то что я кайфовал от клея, как конченный торчок. Каждый наркотик влияет на человека сильнейшей зависимостью. Однажды в хуевый день, ты вспомнишь, как когда-то ахуенно надышался и было пиздато. Или нюхнул/укололся, это тоже заебись, это тоже новый опыт. Вот только судьба злая штука, жизнь то, она одна и нужно её беречь. Ведь сколько людей гибнет от этой хуеты... Хочу верить, что
  7. Бро дроселля просто супер, сайт агонь. Вот только мне нужен бюджетный вариант. Реально собрать все в кучу меньше, чем за 700 грн?
  8. KingBong

    помогите с распознанием

    Ростил фастбери, синего вроде не заметил, но сорт очень понравился. Первое что хочу заметить, это прилесный вкус земляники. Второе очень быстрое созревание.
  9. KingBong

    Подскажите что с днатом

    Давай, как провода поменяешь, отпиши мне. Помогу чем смогу
  10. KingBong

    Подскажите что с днатом

    Бро, у меня когда-то провода горели на 400-сотке, а сечение проводов было намного больше, чем у тебя сейчас. Тебе нужно сечение 2х2.5, многожильный - медный. разумеется, если ты не хочешь пожар . Не удивлюсь если провод в каком-то месте подгорел и плохо пропускает ток. Поменяй провод, если не поможет, меняй изу. Если и это не помогло, меняй лампу. Не помогло? Меняй дроссель. :)
  11. KingBong

    Что с растишкой?

    А температура в боксе ?
  12. KingBong

    желтеют макушки .

    Катя, во-первых у тебя сильный избыток азота из за него происходит токсикация у растения. Ты очень близка к тому, что урожай получишь минимум. Во-вторых, ты не правильно посчитала предцвет , зачем давать гро,на цвете?? Ведь у тебя уже цветет, а ты ему гро.. Я бы на твоём месте завязал давать азот вообще, купил бы EDTA mix ( микра). Магний проявляется с низу, Микра вверху.
  13. Бразы, подскажите кто знает, за сколько грн можно собрать все комплектующие Дната400. За сылочку буду признательный.
  14. KingBong

    Подскажите что с днатом

    спасибо за помощь но я читал вроде как не имеет значения 2х или 3х но все же я попробую купить 3х,:) если есть у кого какие мысли? Бро, я бы на твоем месте проверил все контакты, сразу видно что проводок хиленький. Возможно где-то подгорел. Какое сечение провода? Евросвет, на мое мнение является самым хуевым производителем дросселей, ломаются постоянно...
  15. KingBong

    Что с растишкой?

    Бро, опиши температуру и освещение. Бокс или комната? Бросал что-то на дно горшка, чтобы улучшить дренаж? Размер горшка?
×
×
  • Создать...