Перейти к публикации

DmitRex

Гровер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О DmitRex

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Я лично не сомневаюсь, что Бог есть. Я приведу несколько простых фактов: Наше растояние от Земли до Солнца примерно составляет 150 000 000 км, ученые недавно доказали, если бы расстояние было бы приблизительно изменено на 2% знаете что было бы? Если это будет приближение, то соответственно последует повышение температуры, ультрафиолетвого излучения и радиационного фона на Земле, если - удаление, то естественно те же самые факторы ослабнут и понизятся. Ведь если принять среднее расстояние от Солнца до Земли в 150 миллионов километров, то 1 процент - это полтора миллиона, а 2 процента - соотв
  2. Точно не помню, в июле начале где-то в числах может с 5-го с 6-го. 90 дней будет приблизительно в начале уже октября!
  3. Всем привет! Май чилдрен исполняется в начале октября 90 дней. И он у меня сейчас желтеет! Это плохо для него? Будет ли плохое качество у него если я его передержу? Или уже сразу же косить!
  4. тот, который не желтый немного стрессанул!!
  5. нажимай на фото для увеличения!
  6. вряд ли по этим причинам желтеет, но траву ненужную лучше вырвать в радиусе метра по кругу, потому, что эти бурьяны тоже пьют воду, забирая ту часть, которую могла бы пить растиха. ты подкормил ее, теперь подожди, потому что растиха за пол дня не съест все что нужно, в течении 2-3 дней после подкормки листья должны перестать желтеть. я уверен, что эта желтизна из-за нехватки азотаи кстати обработай листья фитовермом, чтобы не жрали их паразиты всякие Отработал давно! Последствия остались!)
  7. в тех да не в тех.ты дашь 100% гарантию что там нет корня от какого нибудь дерева ,куста?сфотографируй не сам кустик а чуток с далека чтоб увидеть среду обитания,что растет вокруге. хорошо, вечером сфотографирую! но там пиздец травы этой, мою растиху в радиусе 10м уже не видно! сегодня буду вырывать!
  8. как не прихожу, почва сырая + у нас дождей очень много ночью последнюю неделю! Возможно, что эта корням данные сорняки мешают развиваться! Либо земля плохая! ( глинистая, коричневая ) делал лунки и ложил свой грунт! может все из-за почвы!?
  9. дал вчера пол дозы! а какой возраст? чем кормил?ФлорГумат NPK 15-2-4 месяц!поливается она у меня и не из-за воды это дело! а вот насчет корней, можно и подумать, так как в радиусе вообще траву не убирал! и бурьяны прошлогодние!!!!
  10. дал вчера пол дозы!
  11. На растихе 2-таких листа желтых! и они не с конца идут, ниже них есть зеленые листья!
×
×
  • Создать...