Перейти к публикации

Stalin4g

Гровер
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Stalin4g

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. я бы точно рипен не давал)просто срезал в последний день все и сушить куда нибудь)что надо себе оставил и быстро высушил)вот для примера ровно 30дней разницы
  2. Типа ты тестируешь а я еще доплачиваЮ?) нет)типа я оплачу семена,только знать что за ассортимент)
  3. я бы взял на тест за деньги)только асортимент бы узнать)
  4. Stalin4g

    Земля

    я бы не советовал)я так себе в бокс клеща принес)еле избавился)
  5. Stalin4g

    Help

    так и сделал бро))спс))
  6. наврятли кто то мог сделать это)в том то и дело что поливал я его раз в два дня и горшок был по весу легкий)вчера пролил 50 литров воды)буду следить что будет дальше)надеюсь оклемается)вот такая обстановка в боксе,верхние 2 и поменьше мазары того же возвраста)
  7. Stalin4g

    Help

    тфу тфу))буду надеятся что оклемается))
  8. ребята что случилось с кустом?в общем поникла листва и одна сторона пожелтела и ветки стали мягкие!стоит под днат 600,влажность 55 -60, пш полива 6.5 дренаж 6.6!2 дня назад было все норм поливал водой!до этого ghe 4 дня назад :гро 0.5мл\л микро 1мл\л блум 1мл\л. возвраст 42 дня auto mazar.поливаю раз в 2 дня пьет хорошо,)горшок 12 литров)такие же 2 мазара растут рядом с ним все норм!дренаж пенопласт!
  9. Stalin4g

    Help

    а теперь уже на передоз больше похоже)) может засол быть и я бы на твоем месте, увидев такое, наоборот пролил бы теплой водой литров с 30 после того, как подсохнет земля. Сам советую из теории своей только, т.к. сам еще и не переливал и не перекармливал тьху тьху тьху за 2 года. Поставь свою проблему в "лазарет" или "проблемы листьев" там больше шансов, что тебе более профессионально помогут. Удачи в грове! спс бро за советы)я так и сделал пролил 50 литров воды с пш 6.5)буду ждать результатов))
  10. Stalin4g

    Help

    фото в теме выше)
  11. Stalin4g

    Help

    обновил фото!)попробую дольше просушить! но поливаю когда горшок легкий и на см 3 земля сухая!дренаж есть на дне лежит пенопласт кусками)спс бро за совет)
  12. Stalin4g

    Help

    сори)возвраст 42 дня auto mazar.поливаю раз в 2 дня пьет хорошо,)горшок 12 литров)такие же 2 мазара растут рядом с ним все норм!
  13. Stalin4g

    Help

    ну я тоже так думаю)написал что бы убедится наверняка)послушать знатоков)
  14. Stalin4g

    Help

    ребята что случилось с кустом?в общем поникла листва и одна сторона пожелтела и ветки стали мягкие!стоит под днат 600,влажность 55 -60, пш полива 6.5 дренаж 6.6!2 дня назад было все норм поливал водой!до этого ghe 4 дня назад :гро 0.5мл\л микро 1мл\л блум 1мл\л. сори за повтор инет затупил(
×
×
  • Создать...