Перейти к публикации

Мистершингыс

Гровер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мистершингыс

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Здравствуйте братья и сестры . Вчера вечером посадил в торф стаканы в руме фото регуляры. Очень нервничаю и переживаю . Температура 12 градусов это ужас Через 5 часов после включения пришел до трансформатора не дотронуться. Имел дело в ауте теперь решил на лампах . Вопросы. 1 что делать с темной думаю поставить обогреватель чтобы включаться выключался сам по себе чуть думаю поднимит.( Хотя гараж большой холодный ) 2 сколько можно максимум держать днат включенным дней , я правильно понимаю свет должен быть включен пока они не скинут каски потом 18/6 ?
  2. Доброго времени суток уважаемые Был на месте . Ростишки немного вытянулись особенно боковые побеги нижние но всё равно чуть тормазят ну это из за того что лучи солнца на них с 9.30 до 17-10 Но всё равно порадывали все вдовы кинули усы)) остольные ( сканк и повер плант )тоже но ещё очень очень маленькие Я так понимаю три дамы уже покорили моё сердце )) Сегодня как всегда угостил их )) Всю прошлую неделю были подвязаны на один бок в субботу отрезал нитки они выпрямились . Сегодня в воскресенье были натянуты в другой )) не знаю правельно ли но эти штыки с ушками мне нравяться мо
  3. Фитоверм давай по листу от вредителей мне помог + грозу посыпь вокруге делянки.
  4. https://errors-seeds.com.ua/product/auto-blueberry-feminised-132/. вопрос решил , жду отпускных.
  5. бро я из самой весёлой страны в мире Украины.заказывал и сам и с кентами на эрорсе там же буду чтото искать.
  6. спасибо бро буду иметь в виду ))а вот самые быстрые кто?? Наделён инфой? самые быстрые это lowryder а так же сорта с фенотипом lowryder. 2 месяца весь цикл от семечки до харва, сорт очень стресоустойчивый, компактных размеров, урожай зависит от ухода,но в среднем от 20 до 80гр Вот это то что нужно я вот почитал столько всего попробовать хочу так что буду искать лоурайдер.
  7. бро спасибо за наводку только что дочитал , в голове всё кардинально изменилась.
  8. спасибо бро буду иметь в виду )) а вот самые быстрые кто?? Наделён инфой?
  9. бро для 1 раза хочу купить быстренький автик 7-8 недель и косить , чтобы быстрее был только барыга , пОтренеруюсь на нём)) потом когда соберу коробку буду искать такие сорта.
  10. а по теме чтото подскажешь ? Литраж горшка ? Размер бокса?Бокс был 45*45*100(ш,г,в) эсл в общем 160ватт горшок на восемь литров и фотик наркуш.Впритык ему было?? Или просторно?
  11. спасибо . думаю теперь осталось толко разобраться с сортом .Для моего первого автомата.вот значит и решено .
  12. бро я читаю много каждый день на работе курю форум , просто хотел узнать размеры бокса у знаюших людей для этой лампы и одного автика чтобы именно всё чётенько было .
  13. я вот Интересуюсь максимальным объемом горшка для автика. , думаю 15 литров?? больше уже нету толку наверное.
  14. а по теме чтото подскажешь ? Литраж горшка ? Размер бокса?
×
×
  • Создать...