Перейти к публикации

samodelkin

Гровер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О samodelkin

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    10-15 см, не больше.
  2. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    А что с кормлением? Я все заливаю прям в аквапот поочереди. С пропорциями что-то не так? Ну так теперь непонятно какой строк веги у растихи. 8 недель получается ведь.
  3. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    Вода у меня не мягкая, но вроде как ФЛОРА как раз держит твердую воду. Пшника нет. Доливаю помалу, 1 литр твердой воды на 10 литров отстоеной не должно уж быть так критично. Заливаю удобры каждую неделю как указано тут: На вергу вернул. Ну хз, так нужно добавлять удобры каждую неделю или чего? Уже запутался и боюсь, что делал крайне неправильно. На веге держал 3 недели ровно как указано на аквапоте. Вернул режим 18/6. Как теперь обновить компот?
  4. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    у меня включены две одинаковые ЭСЛ одна синяя, другая красная. Я вот думал синюю вырубить для перехода что ли. Красная http://agrodom.com/product/Lampa_ESL_Ecola_250_Vt_2700K_E40.html синяя http://agrodom.com/product/Lampa_ESL_Feron_S64_6400K_125_Vt_E40.html Я с ними уже третий раз гровлю, проблем кроме карликовости не было.
  5. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    Таймер иногда заебалет, но я оперативно его ремонтирую. Свет немного попадает, но крайне редко и крайне мало, на минуточку-две случайно включаю свет в шкафу порой. Но он очень слабый, прям очень. Чет смотрю в репорты Джеков, так у меня вообще инвалид какой-то получился. Странно вообще. Вернул режим 18/6, может немного подправит здоровье. Очень много свежих побегов, растут крайне медленно Побеги Ну штук 50 таких наверное. Делаю вывод, что сильно тормознула в росте из-за передоза. Постараемся поправить. Поправьте, если я не прав. Можно ли так делать вообще?
  6. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    Ну дык ребята как в идеале поступить? Вернуться на 18/6 или увеличить ночь, скажем, 11/13 ??? Долил воды 1 литр, сегодня еще добавлю, пока не замечу улучшений в росте. Перекорм все же думаю.
  7. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    Растиха целиком. Знаю, что маленькая, у меня свет слабый. Вот пожелтение: Некроз, таких листьев тоже много: Мне кажется что некроз из-за соприкосновения с металлом не покрытым краской, хотя не уверен. А вот как поливаю. Раз в неделю добалвяю нужное кол-во удобрях: gro micro bloom Лопухи снизу подрезал, на них свет совсем не попадал. И растиха дает очень много новых побегов. Прям очень много.
  8. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    Кормлю ровно как указано на бочке аквапота. Сфотографировать не могу, к сожалению. Но точно могу сказать, что растиха очень мало пьет. За все время в 12 литровое ведро я подливал литров может 7-8 воды. Не понимаю как так вообще, многие пишут, что и за 3-4 дня растиха выпивает все, а у меня такого не наблюдается вообще. Много листьев пожелтели по периметру. В некоторых местах есть явный некроз (буд-то погрыз кто-то) я новичок и мало чего понимаю, поэтому уверен, что накосячил с концентрацией компота и вероятнее всего таким образом тормознул рост. Но как сейчас реанимировать бедолагу?
  9. samodelkin

    Растиха не хочет цвести

    Прошу прощения, 7 недель без двух дней. дай 13 ночи и 11 дня Хмммм, попробую. Ну я даже предцветов не вижу, капец просто.
  10. Jack Herrer на гидре. Уже почти 8 недель (4 недели как в режиме 12 12). Ну вообще отказывается цвести пускает новые колы на глазах а в цвет не идет. Удобры Flora series освещение 2 эсл по 125 w. Не думаю что это важно но все же. Где-то читал что с джеками такое бывает, но что-то переживаю.
  11. Дорого сцуко стоят такие...вообще освещение чертовски дорого стоит хорошееТы собрался покупать 2 лампы по 100Вт, а нормальный днат на 250Вт который можно найти за 1500-2000 рубасов дорого?Не пойму твоей логики... для дната нужен еще дроссель, култуб, канальник. В итоге обходится далеко не 1500 рублей
  12. У меня две ЭСЛ 125 ватки, одна 2700 другая 6400, мне хватает чтобы норм кусты выращивать. Конечно ДНАТ круче, но у меня слишком маленькие яйца, чтобы все это собрать
  13. сомнительное утверждение. [/quote В защиту своей малоопытности, скажу что свет включаю в досвет до 12 ночи ( а рассвет в 6 - 7 утра) тем самым светит 18/6...и Это автики, а они вроде Не Так категорично переносят стрессы... Если мало света скажите плиз какие лампы надо вставить, не судите строго гров первый(надоело пробивать по знакомым) приму любую критику.добра вам бразы)))) для автиков сойдет спектр света 2700(судя по теории). На балконе их вырастить реально. Но обдув не ставь пока совсем молодые. Сульфиком брызгай,корневин купи, он копеки стоит.
  14. сомнительное утверждение. Ну я говорю по практике. Не заметил, что это автики, для них вроде как сойдет 6400 спектр на весь цикл. Так что норм.
  15. Купи хотя бы ЭСЛ 125 ватные, продаются в мегастрое иногда, 1100 рублей стоит. Одной хватит для средненького урожая. Солнца не хватит, оно не светит 18 часов, да и сейчас начнется осеннее, то есть растихи в цвет перейдут карликами. Да и грун как-то скудно выглядит. Рыхлый хоть? Удобрениями ВООБЩЕ не поливай.
×
×
  • Создать...