Перейти к публикации

markoff1984

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 480 +

О markoff1984

  • Звание
    Джа постоялец
  • День рождения декабря 8

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

3 686 просмотров профиля
  1. markoff1984

    Белые укусы на листьях

    Фитоверм в помощь!
  2. markoff1984

    Семки

    Канасидс на данный момент для меня самый нормальный магаз семян в Украине, 5 лет уж точно беру забугор там, без проблем каких либо.
  3. markoff1984

    Вопрос по удобрениям

    На земле по любому нужно чередовать компот вода, а на кокосе я так делаю - компот - компот - стимуляторы-компот- компот- вода и так по кругу.
  4. markoff1984

    Семена От Милы :)

    С Новым годом! Всех благ тебе, добрый человек!
  5. Hawaiian snow от гринов рекомендую, второй цикл с ней, все как ты хочешь, запах,вкус, эффект отличный, цена более чем.
  6. markoff1984

    ДНаТ 100 + 2 led

    200 грн за днат + 100 грн отражатель + остальное , итого 400 грн на отдачу. Тель Авив и Хайфа не в Украине. За такую дичь такие бабки.
  7. Я бы на сезон 2021 для себя # 1 конечно же канасидс , пару лет назад это был Пакалоко ,но сейчас Канасидс. Эррорс как бы не новый магазин, а остальное ... даже не знаю, там бы заказы не делал из-за их неизвестности. А вообще, когда только знакомился с сортовым семям, вот люблю я например Грин Хаус сидс, захожу к ним на сайт и смотрю их официальных дилеров. ))) И сразу понимаешь где заказать
  8. Крикнул конечно))) Но как говорят КВН уже не тот) вот так лет 5 назад тут было весело , я бы сказал залипательно, многих забанили, многих затюкали, движение стало скучным (((
  9. Сюда просто перестань кусты выкидывать и все! Вообще не парься если не торгуешь. А если хочется поделится с друзьями, советую другие ресурсы
  10. Я не понял,тут официальный представитель Фаст бадс появился или как? У меня есть куча вопросов по вашим семенам которые я садил с 2015 по 2018, ещё Пакалоко хоть как-то существовал ,а сейчас нафиг надо .
  11. Вдув выдув обдув в системнике обычными компьютерными кулерами делаешь, лампу ставишь если бюджетный вариант Энергосберегающие 100-150 Вт от 2500 до 3000 К , если есть бабки то у кастомана есть лид около 50 Вт . У меня первый гров был в индоре в системнике лет 7 назад,потом системник использовался для рассады, сейчас валяется без дела. Потому что нормально в нем растить то что хочется- не возможно. Я бы все таки тумбу от 0.5*0.5 использовал.
  12. Накурил я как то жену, порвало ее, улыбались. Вернее я орал с ее заточи,а она смеялась от того как я смеюсь, а вот второй раз ей не зашло , плохо и т.д. Прошло пару тройку лет, я благополучно начал гровить, свёл тему на семейный бюджет,мол так гораздо дешевле в первую очередь для тебя любимая и вместо 8 коробок покупок в месяц я эти деньги на тебя лучше потрачу, вот так и живём 15 лет. Хотя пару лет назад я решил сделать печенек, забобахал масла, Спек благодаря интернету печеньков, по самому обычному рецепту, только вместо маргарина - каномасло. Съел 3 шт ,прёт где-то и не понятно. Она как раз
  13. Сам на этом кокосе прошел уже десяток циклов,но удобрял флорой, таких косяков вообще не видел, то что вижу у тебя - такое ощущение что там все горит в корнях. К PH не относится болячка, сбавь компота в два раза на фосфор и эту разницу компенсируй азотом.
  14. Хочу пример! Когда у тебя зацвела? Я три года подряд садил в апреле, зацвела в 20х числах августа каждый год.
  15. Киллер куш, Грин пойсон на 49-50 начало середина октября.
×
×
  • Создать...