Перейти к публикации

BoryslavBereza

Гровер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Очень хороший

2 подписчика

О BoryslavBereza

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 364 просмотра профиля
  1. BoryslavBereza

    Продам платы от Castaman

    Кстати , да. Двухканальная только одна плата. Остальные 4 - одноканальные.
  2. Продам платы от бро Castaman. 5*20$ Двухканальные. То есть можно отдельно на вегу или цвет. Или сразу на два режима. Не были в пользовании. Upd. Двухканальная только одна плата. Остальные 4 одноканальные.
  3. BoryslavBereza

    Просто общение :)

    Веровчина а.к.а вонючка. Я там жил все 30 лет . Ебать ты умник, свой ник пишешь с маленькой . Да я тебя и не прошу их слушать. Хотел найти новых друзей . Покурить может. Откуда такой хейт? Типа я орк? С аватаром бывшего депутата вр.
  4. BoryslavBereza

    Просто общение :)

    Добрый вечер) есть кто с Одессы? Давайте дружить. С меня истории войны с чернобаевки.
  5. BoryslavBereza

    компрессор

    спасибо. закрывайте тему
  6. работает. жалко выкинуть
  7. Мы тоже хотим поучаствовать ?
  8. Почти два года назад покупал у этого человека бонг. Советую мне бы 7мм а то разбил был. Но есть люди которые и бонг подчинят, не ожидал. еще и высоты добавили . Протюнинговал так сказать тема с прекулерами классно фильтрует. Бочку сразу выкинул, а напер в тумбочку. с того момента только бонг. Удачи в продаже
  9. привет!раствор менять как будешь, с помощью помпы?или через верх как то заливать? а ведро промывать как? наверное не просто все шланги отсоединять тем более если они как пластмасс.не увидел шлангу с уровнем воды. какой рабочий объём ведра? пробовал баблгам вроде как эрорсов - травка прикольная, мне понравилась) дым классный пахнющий такой, лёгкие пробрало так по злому , по кашлял , сопли побежали - сразу понятно переть будет)интересно какие сорта есть с таким не обычным запахом дыма?
  10. всем привет:) хорошо , что есть те - кто задают такие нужные вопросы и те - кому не в западло на них отвечать. спасибо вам!!! почитал репорт и все таки решил освоить кокос.купил дешевый , промыл (намучался пздц) , зарядил удоброй , втыкнул семку которая пустила корешок , жду. понял что пока водой поливать хватит на первое время. буду триста раз перечитывать , вроде все так разжованно , а без практики не понимаю. слежу внимательно;) мир
×
×
  • Создать...