Перейти к публикации

Micado

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Micado

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 09.02.1985

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. Решен вопрос. Поменял вытяжной обычный комп. кулер 60 куб. м./ч на серверный 200 куб. м./ч. Плюс на обдув лампы один. Итого, разница получается в плюс 4-5 град. относительно температуры комнаты. А без вентиляции плюс 10 град. сразу. Правы были все бразы, что делали ставку на вытяжку. Да, действительно, классный форум. И спасибо всем, кто помогал, советовал, друзья!
  2. Micado

    Afgun Kush

    Так это сколько авганочке уже?
  3. Да, именно так. Тесновато будет, наверное. Посмотри сам и оцени визуально, как будут чувствовать себя 2 или 3 растения в норм. емкостях, литров по 10-12. Лучше взять автофемки. Но самое главное организовать правильную вентиляцию. Действуй.
  4. Согласен. ДНаТ 400 серьезная вещь. Хватит тебе ее с головой, главное будет теперь посредством вентиляции справиться с температурой. Объединять надо. Смотри, как выглядят 2 автика в шкафу высота 100 см (растил, не подгибая, - 1 опыт ) с ДНаТ 150 43 дня И 58 дней И раз уж объединять отсеки будешь, то может не всю верхнюю перегородку убрать, а только треть посередине?.. Ну т.е. чуть больше габаритов рефлектора сделать отверстие, в которое будет опускаться-подыматься днатик (с рефлектором). Этот вариант проще, т.к. без култуба можно. А вентиль будет забирать от лампы самый жар
  5. Может сначала пойти в первый класс, немного походить в школу, а уже потом в универ ? Смотри сам. Но начать лучше с земли. Она как буфер и можно сказать как бы несколько инертна. Поэтому и прощает много (даже не много, а большинство) косяков. А так норм коробка для 2 автиков (хотя можна попытаться и 3 впихнуть). Удачи!
  6. Micado

    Afgun Kush

    У меня так из-за высокой температуры (33 град) и низкой влажности было. Меряй температуру и обяз. делай вентиляцию. У меня тож комп. кулеры.
  7. Micado

    Afgun Kush

    А с температурой и вентиляцией что?
  8. Micado

    Afgun Kush

    Ну давай, чувак. Только фото выкладывай - посмотреть интересно.
  9. Я у эррорсов заказывал Ауто Афгани. Тоже ярко-фиолетовые шышки. Генетика... Либо перепутали... Но выглядят и прут не хило.
  10. Micado

    Afgun Kush

    Блин... Да не. Баба 100%. Короче простыми словами не влезет твоя баба через 2-3 недели в бокс. Надо было брать какой-то автоцвет, - они поменьше будут.
  11. Micado

    Afgun Kush

    Баба это хорошо. Но кроме этого она еще и фотопериодична. Вот в чем дело.
  12. Micado

    Afgun Kush

    Хотелось бы верить... Но я так понимаю сейчас от семядольных до лампы см 12-15. Убрать книжки снизу - будет 20-25 макс. Какая ж тут вега? Хотя может в условиях охрененного дефицита высоты (да и площади) будет изобретен какой-то инновационный метод загиба/побгиба/скрога , хер его знает... Удачи начинающему. А нам отчет!
  13. Micado

    Afgun Kush

    Красавчик, поправил. Это я и хотел сказать. Просто в 2 словах имел ввиду, что для 1 растения пол женский это хорошо, а фотопериод. сорт для такого по размерам бокса... Ну сам понимаешь... Даже если ставить сразу 12/12, не так ли...
×
×
  • Создать...