Перейти к публикации

13thSm0ke

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 13thSm0ke

  1. 13thSm0ke

    Zurple Punch x (FF x AC)

    Крутые растихи бро)
  2. Якщо тебе і твоїх кінтів пре це))) то від нормальних би шишок напевно теряли б свідомість, а вообще у мене горіхів були багато від різних бридерів, крісс грином, гуд мастер, тилорн, от там є якість, а це саме слабе второсортне, після нормального матеріалу це повна шляпа!!!
  3. Та хер знает че он там делал, ну мне кажется что селекцией там вообще не пахнет, как и нормальными семенами, чисто походу с шишек собрал и посчитал себя бридером
  4. Ну по перше, в такого брідера я точно не куплю на барахолці багато классних горішків, нормальні брідери продають, ну да руки криві, Залупонь людям не надо толкать, бо коли нормальна генетика то і карлик буде перти нормально а в тебе херня повна, всі вже це тут знають. Всі винні крім тебе чувака який дичку роздав і хотів нормальний відгуків. Я с твоїми горішками познайомився і поняв ну тебе нах як брідера....
  5. 13thSm0ke

    Auto Amnesia,в семках.

    Помню ростил этот штамм, та и амнезию от динофем твою ростил то по плотности от ворлдов была как камень, динафем менее плотная, по трипу то динофем показалась чуток сильнее, ну это лично моё мнение а так обе хороши по своему
  6. Бро не бери семки, они шлак он в том году на тесты насыпал жменями, я ещё и удивился что это так щедро и добротно, вообщем так как посевного материала было достаточно от других бро, то было решено чисто половину высеять в поле, без каких либо танцев с бубном и половину пацанам пораздавал, вообщем итог собрал с поля 12 кустов женских и всё они мягко говоря слабые.... Ну слава богу я на его семки особо не росчитовал, было что курить а от кенты меня хуесоснули за такой шлаковый подгон... Так что эта шкура выделки не стоит. Просто ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
  7. 13thSm0ke

    Goodmaster

    Бро, тільки побачівта не знаю там все перемішалось,знаю що ххІ його
  8. 13thSm0ke

    Goodmaster

  9. 13thSm0ke

    Goodmaster

    Auto
  10. 13thSm0ke

    Беннер,Амнезия

    Не помню бро, только предцвет начинается, дней 40-45
  11. 13thSm0ke

    Беннер,Амнезия

    Да, рослые автики) в аутдоре хорошо вымахают) у меня тоже в ауте уже греются) правда мелкие еще😀
  12. 13thSm0ke

    P30513-210452

    Беннер хл авто
  13. 13thSm0ke

    Беннер,Амнезия

    брюс бенер хл авто ,амнезия хл авто от гудмастера
  14. 13thSm0ke

    20201005_112514

    Ну ты не боись, кокос не такой уж и страшен, пробуй в будущем а если проблемы будут то здесь тебе матерые гроверы помогут советом) помогут исправить ситуейшн так сказать)
  15. 13thSm0ke

    20201005_112514

    Не знаю бро я на кокосе всегда дома гровлю(хотя раньше только на земле) и приборами не пользуюсь, у крисса биобиз взял и проблем с пш нет, лью по инструкции, кокос на цвете лучше пхнет чем земля и не так и сложно с ним, просто в начале промыть надо хорошо перед использованием.)
  16. 13thSm0ke

    Июнь 2019

    Вот это ты углубился пока прочитал ( убитый) забыл уже начало) это знаю что каждый человек в мире имеет зависимость , кофе,секс,никотин,алкоголь и многое прочее) да кто то пытается избавиться от зависимости переседая на другую зависимость, зависимость это вообще нечто иное, но людей которые юзают наркотики называют наркоманами, кто не может без бухла алкоголиками, кто без секса- сексоголиками и тд ТП, А марихуана лично для меня это нечто иное как лекарство, которое лечит и душу и тело) Все люди имеют зависимость , мне кажется даже любовь это зависимость ) Мир бро)
  17. 13thSm0ke

    Июнь 2019

    Мне кажется для человека употребляещего марихуану слышать что он нарик как то не гуд, бесят люди такие ))) мы же Растаманы ) А так да фотка огонь) зима будет веселой у тебя) ???
  18. 13thSm0ke

    IMG_20190325_203556.jpg

    Да)) хорош кустик) а в фем версии будет!?
  19. 13thSm0ke

    IMG_20190325_203556.jpg

    Сахарок))) хороший крест)) в ауте наверно чувствовать себя будет хорошо))
  20. И так брази, хоть имею не очень таки большой опыт но по фотикам подскажут какие все таки вызревают на Украине а именно в центре "матінки рідної")) так вот, лсд,белый русский,нибиру, хинди куш, дюрбан поисон, пассион#1, ак47,белая вдова, вообще многие куши вызревают( индикадоминантные) что больше всего понравилось виолатор куш и ванила куш оба вызревают на все 100%+урожайность отличная, ог куш тоже норм вызревает, да что говорить на 48широте можно и сатори поднять но там многое от осени зависит, в любом случае даже не полностью вызревшая сатори убивает отлично)) вот собственно мои наблюдения,
  21. 13thSm0ke

    Балконный аут ))).jpg

    Тоже гровлю летом на балконе, норм тема))так сказать мини аут, нарастет не переживай только времени больше надо)кусты зачет!!!как с запахом бро?
  22. 13thSm0ke

    Авто Лавендер, 95 дней, 220 см.

    у меня автик "кислый дизель" тоже вырос за 2м 50см наверно потому что вега 50-60 дней была)) у тебя также? тоже на еррорсе брал))
  23. Все как всегда четко! и быстро с хорошими бонусами!) спасибо за орешки))
×
×
  • Создать...