Перейти к публикации

БабушкаХропела

Гровер
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 +

3 подписчика

О БабушкаХропела

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. Сидит нас трое, за столиком...в ОХУЕННО дорогом заведении. После неслабо выпитого, поднялась тема "в копеечку". Выяснилось, что для одного, холодильник в кредит - это в копеечку. Для другого, porshe magnum - передок в сопли....это в копеечку. А я заказал ещё по 250, и понял...для меня время в копеечку... Если трава - это твоё хобби, а хобби требует свободного времени...Не жадничай. Время - это твоя жизнь. Походу зря ещё хапанул...завтра прочитаю охуею. С того, насколько это правда...
  2. Честно не знаю)) Практиковал такое с двумя 250w. Вполне понравилось.
  3. БабушкаХропела

    cannabiogen delta 9

    Отказался от нее. Денег своих просто не стоит. Цену бы рубанули на процентов 30, можно бы было подумать. А так, вкидываешь раз, другой...ну че-то там есть. Возьми лучше стимов от Advanced.
  4. БабушкаХропела

    кокос

    Хуйня. Купи пару мешков норм кокоса(да, потраться)...будет. Потом промоешь и опять зарядишь....Промоешь и опять зарядишь. Моеться в 10 раз быстрее, чем эта повторюсь хуйня.
  5. Два 400-х сотых вешай. Бери два таймера и пуляй на 6-ть цыклов на цвете(на Вегу и одной 400 хватит). Тобеж горит одна лампа 2 часа...тухнет, зажигается вторая на 2 часа...тухнет..Смысл думаю понятен. Получишь отличный засвет по всей площади, без "темных" пятен, и результат порадует. + С темпой таких напрягов не будет. Хотя, смотря как кусты растить собрался.
  6. Видал. Не особо люблю фотами светить.))) Так то красавчик. И по факту - led+днат выжмет максимум. В планах усадить 150w бренда led, в коробку 55х55х110. Дать Веги...прорубать, оставив только "жирные" ветки, и пустить под скрог. Расчет на 25-30см ввысь куча жирных кол.)) Есть варик что стрельнет.
  7. Ну как тебе сказать... Есть две лед панели, с которых имел грам - ватт... С одной панели(обе по 150w). Когда усадил больше кустов, повесил вторую панель, и кусты гнуть было уже некуда, я ощутил весь минус.... Лед не "пробивает", в итоге просто LST превращается в еблю...в определенных условиях - невыполнимую. Но.... с дната никак не получалось снять грамуля-ватт. Возможно криворукий, без Б. Совместил днат 250 и панель лед 150...Это уже сука интересней. А когда сделал днат 250+две панели led по 150w - получил 546гр. Уже ближе к желаемому....Энергопотребление=выхлоп. Гашик с 300гр бошек досих по
  8. Лучше дната - только днат. Пишут люди с определенных девайсов, почему-то не с nokia 3310. Жижу выложил...грамы давай))) На самом деле - это все хуйня. И под одним и под другим - растет, цветет и наростает. Вопрос "как и нахуя", вызывают люди, которые не опробовали, а движа наводят, как будто Элвис воскрес. А так то симпотично.))
  9. Сколько ватт дната висит? Растил и рощу на днат - 250w и 600w. Растил и рощу на led - чайна и бренд. В обоих случаях рост на ура. Посмеялся - я искренне рад за тебя)) Мы говорим о энергопотреблении=выхлоп, не так ли?
  10. Эксперименты и простота не совместимы.)) Тупо поливать кусты и резать бошки не по мне. Так то каждому своё.
  11. Автик от kriss. Вега - 80w Ляо, цвет - 150w led. Где "пух"? Сушка - в труху. Выхлоп 1грамм-Ватт...В плюс. Условия решают...уже писал об этом. Сейчас на днате. Попробуй, и на горьком опыте пошли всех нахуй. Или не пошли.... А так...старая школа, покажите репорт....Их куча. Цена - это уже другой вопрос.
  12. 4-ре всадника АПО вид сверху.Предновогодний синдром. 11 дней цвета.
  13. 4-ре предновогодних всадника апокалипсиса....))
×
×
  • Создать...