Перейти к публикации

sanofsun

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О sanofsun

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Подарил свой стелс, теперь обживаюсь на новом месте, если девайс не ушёл, то забрал бы. Экономки в комплекте?
  2. Всем чудес ребятки. Был сегодня в лесу, попробовал подойти к прогулке по шамански. И тут же обнаружил грибницу в навозе. Никогда не имел дело с грибами, но был настрой найти по описаниям из нету) Подход смешной но всё же. Можете идентифицировать грибы и сказать как их употреблять, если это то что я искал
  3. sanofsun

    Выбор первого вапорайзера

    Элитный Испаритель Комплект Сухой Травы Snoop Dogg G PRO Контроль Температуры с OLED VS Зеленый ДГК Синий и белый 2.0 http://s.aliexpress.com/bamyARNN (from AliExpress Android) из портативных вапорайзеров один из лучших.
  4. очередной раз спасибо, ты делаешь очень полезное и доброе дело, отдельный респект за орешек
  5. sanofsun

    Прошли панические атаки ))))

    100% из подсознания всплывают страхи и охватывают сознание. Страх смерти перевопричина, + вегето-сосудистая дистония. Выход курить в позитивном настроении и не прислушиваться к симптомам накурки (осознать что прёт, ну и ладно, от этого не умирают), не начинать бегать и метаться отвлечься на приятного человека или послушать регги (женская ласка и секс вообще спасают). Вода с половиной лимона быстро попускает. А в целом нужно мыслить позитивно и вверх и не грузится и не копаться в себе, и не макаться в эзотерику, быть активным, укреплять организм и заняться например тайским боксом это делает чел
  6. очень мало света, если переведёшь на цвет и поставишь под днат-150-250ватт. можно экономки, и дашь нормальных удобр, то может что-то схарвишь, возьми Long Flowering у бро kriss, это будет стоить тебе 26грн+доставка, дай ей и ты увидишь как она возрадуется, у меня был такой же опыт. Если автик не зацветает, ему не хватает сил, дай удобр и света.
  7. Спасибище огромное Kriss, нет слов.... в этот раз мне нужно было удобр на 26грн, заказал вчера-получил сегодня, бонус(3ред драгона) стоит дороже чем моя покупка. Всем рекомендую крутейшие удобрения на любой бюджет, отношение к покупателю как к VIP клиенту, независимо от размера покупки.
  8. sanofsun

    На Взрыв Мозга!!!!!!!!

    Бро, чтоб знать, как что-то меняет мировозрение окружающего, нужно быть окружающим или мыслить как окружающее, а окружающее это не только люди...это камни, трава, животные... если ты чувствуешь как после твоей накурки меняется мировозрение окружающего(к примеру камней), то ты здорово влияшь на реальность, так держать.
  9. Вчера пришла мысля, в голову спать не мог. У меня валяется допотопный диапроэктор лети 60, там лампа КГМ 220 на 500ватт, очень мелкая, светит очень ярко тёплым светом, какой у неё спектор на смог выгуглить. Очень привлекает доступностью и мелким размером. Есть от неё понт?
  10. sanofsun

    Опилки

    Бразерс, сегодня обнаружил огромную гору конского навоза в перемешку с опилками, есть резон рядом аудорить или это не то гавно ?
  11. sanofsun

    Трёхлистник это бутор?

    растёт мелкая капец, перевёл с цвета на вегу, так наверно никто не издевался. Кто сталкивался с закрученными как улитки молодыми листками?
  12. Спасиб @kriss, всё быстро, баночки красивые ещё и три ореха в подарок, прям как в сказку попал.
  13. sanofsun

    Трёхлистник это бутор?

    Привет друже,интересный фенотип у твоей барыжки,у тебя случайно парочки орешков не осталось,хотел бы загровить ее К сожаленью семка была одна, но фенотип реально интересный, очень пахнет грейпфрутом или фруктами, отковырял пару листиков не скажу что убило, но эффект есть...бархатное задумчивое состояние насыпало песка в глаза, и сильный сексуальный фон. Бошки переть однозначно будут.
  14. sanofsun

    Серцебеение Всд.перекур ?

    У меня часто сердечная паника была, от сильного дуста, потом понял что не от всякого... от индюшатины полюбому ловлю панику... только 100грамм коньяка спасает, или пол лимона с миниралкой чуть попускают и голова под душ Это чисто психологическое состояние, нужно курить в приятной обстановку с проверенными людьми, меньше вероятности словить такой бед. Если словил, отвлечься позвонить любимой, сразу можно не палится, просто поговориить, может попустить через минутку.
×
×
  • Создать...