Перейти к публикации

Тайкус

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Тайкус

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Курнул я значит)) решил ещё раз врубить лампу и она заработала) Спасибо Джа! Всем мир. Ещё на радостях пошёл собачку проверить, не зажила(
  2. Да, 250. Другой лампы у меня лично нет, да и гроверов я не знаю у которых можно было бы попросить. Постараюсь на рынке договориться что бы взять лампу, 250 возьму, с возвратом в случае чего. Блин полоса чёрная. Вчера мой пудель, самый маленький какой только бывает, поцапался с питбулем. Как думаете кто выиграл?! Правильно! Питбул прокусил моего малого. После клиники пришли дамой и БАЦ света нет. Утром ещё лампа... накурюсь!!
  3. 65см. оно и должно жужать? я раньше не замечал.
  4. Вчера по всему районы вырубили свет. Бокс я выдернул с розетки. Сегодня утром решил его запустить но мой ДНаТ не хотел разгораться, света не давал а просто блымал в самой трубке. Поднёс своё ухо к дроселю и изу и от изу идёт треск/жужит. На что можно грешить?
  5. Тайкус

    расчет удобрящек

    Добрый вечер) Купил сегодня 3 бутылочки как ты посоветовал. В каких пропорция и как ваще их правильно юзать? За ранее спасибо.
  6. Тайкус

    расчет удобрящек

    скомбинируй в калькуляторе свои 2 удобрения,вдруг никуда идти не нужно будет но мне серия фертимикс долго служила верой и правдой бро,вот авто амнезия хэйз,3 недели от семени 1 колпак зелёного ферти в неделю(компот-вода-вода) ах да,моментик,светит днат 400 завтра буду искать такие удобры. в интернете нашел 10грн бутылочка. спасибо бро
  7. нет у нас в днепре монофосфата калия. все цветочные обошел что попадались на пути в течении года, нету и всё. одна девушка сказала что его якобы делают у нас на востоке но так как там заруба, монофосфата нэту(
  8. Тайкус

    расчет удобрящек

    Ещё есть такие. Сейчас бюджет не позволяет взять что то дорогое. Завтра сгоняю в ОЛДИ и посмотрю что то получше. Есть значение NPK оптимальное? Есть покон в продаже, посмотрю на него. Для каких растений покон лучше брать если чё?)
  9. 18 дней блы на окне и уже как сутки в боксе. Решил начать поливать компотиком. Сделал расчет по калькулятору и хочу услышать от вас всё ли правильно. И подскажите как их часто лить, каждый полив или через один. Если есть тема на эту тему, именно удобрения, буду благодарен если кто то даст ссылку, сам не нашел.
  10. 18 дней блы на окне и уже как сутки в боксе. Решил начать поливать компотиком. Сделал расчет по калькулятору и хочу услышать от вас всё ли правильно. И подскажите как их часто лить, каждый полив или через один. Если есть тема на эту тему, именно удобрения, буду благодарен если кто то даст ссылку, сам не нашел.
  11. Тайкус

    Световой режим

    Всем спасибо. Понеслась.
  12. Тайкус

    Световой режим

    что бы не сильно рано и не очень поздно))) Бокс у меня теперь вместо будильника, просыпаюсь вместе с ДНаТом))
  13. Тайкус

    Световой режим

    когда работает лампа тогда и вентиляция работает, вот.
  14. Могу ли я сделать 15/9? Домовент 292 куба шумит нормально. авто фемка black jack
×
×
  • Создать...