Перейти к публикации

Lbvjy

Гровер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

1 подписчик

О Lbvjy

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Lbvjy

    Лучшее фильмы по накурке.

    Зацените мульт Учёный-социопат вовлекает своего невинного внука в опасные межпространственные приключения. Смотрел недавно, отличный сериал. Жаль продолжение не скоро.
  2. Есть еще такой бро. Очень правильные вещи говорит.
  3. Держи бро http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5007065
  4. Предлагаю нести в массы пастафарианство.
  5. Так все верно и них другте задачи в этом муравейнике. Они должны тебя заинтересовать, вызвать если не желание приссоединиться и исповедовать ванильный потребляйтунг, то хотябы усомниться, а вдруг все так и есть. Люди с устойчивой жизненной позицией и критическим мышлением не их контингент. Их счасть что таких людей не много. Вот тым им обломал все своими вопросами, в методичке такого не написано. Там тренинировка ограничивается необходимым набором знаний как правило закольцованых, так сказать ложных аксиомах. Мы потребляем продукт пому, что он лучший, а лучший он потому, что мы его потребляем
  6. Так у свидетелей та же тема только чуть лайтовей. Им не нужна агрессия у пациентов. Хотя многим лучше там у них,чем самим по себе. Все таки ноги растут у них из америки, а там никак без социальной поддержки. Получается нечто среднее между клубом анонимных алкоголиков, церкви и кружков с хобби для одиноких душ.
  7. Lbvjy

    расчёт света

    Да, а как со светоизоляцией? Если у тебя нет бокса потери на рассеивание света должны компенсироваться более мощным освещением. 400 Вт это для бокса на м2. Тебе поболе надо.
  8. Да там без НЛП никак. Эти которые ходят зазывалами работать просто выучивают методичку, а их кураторы следят за достаточным уровнем мотивации. Я в шоке был от увиденого на сборище секты последователей Амвэй. Это лютый пиздец, как им жестко ломали психику и рвали шаблоны. После этих посиделок они на зомби похожи. Притом потребительские зомби желающие слится в едином экстатическом порыве со своими сподвижниками, они реально хотят потреблять продукт и при этом сами в себе поддерживают уверенность в верности этого решения. Особенно доставила часть где присуждали очередные звания. У них есть иерар
  9. Всеэти баптисты и еговисты вообще мне напоминают сетевой маркетинг. С четкой корпоративной политикой и этикой. Субординация и выполнение плана по прибылям в плане паствы и бабла.
  10. http://grow.kalarupa.com/2011/light-need/ вот, чел, про свет написано. Излучение в синей части спектра необходимо на стадии вегетации в большей мере чем на цветении, но совсем без света в синем диапазоне никак. На графике 445 нм. А какие диоды ты заказал?
  11. Да ощущая приближение пиздеца все начинают переживать за свою "бессмертную душу". Сцыкотно ведь, а вдруг по тусторону действительно тебя ждет все то дерьмо которым тебя пугали с котлами, чертями и вечными муками. Ну за выращивание то еще понятно, а за накурку. Тогда это не ППС или даже не ОБНОН, если те мОлодцы схватят тебя за сраку по подозрению в связи с дьяволом хрен отмажешся. Там только пожизненный эцих с гвоздями можно было выпросить.
  12. Lbvjy

    Джа зависимость)

    Это желание социализироваться. Простота и легкость общения, непринужденная атмосфера, общность интересов. Тебе комфортно и спокойно внутри этой социальной группы. Короче теперь это твой дом,а все участники форума твои бро и сис. Радости тебе чувак.
  13. Интересно как бы отнеслась Великая инквизиция к нашему общему занятию. Ну выращиванию и употреблению, всмысле. Каковы шансы были бы у среднестатистического гровера загреметь на костер в средние века. А еще если есть православные, кто в церковь ходит, спросите у батюшки как нынешняя церковь к этому относится, интересно очень. Ведь если все на земле сотворил Бог, то это не грехопадение надуваться. А еще у меня есть знакомые православные которые просто сам акт курения грехом считают, ибо не гоже твари божьей извергать дым из своих чрев. Мужику 30 лет,а он от мамки прячется чтоб покурить, а если
  14. Новую порцию припадочных завезли. Биохимик грамматически обделенный, с явными признаками маниакально-депресивного психоза усугубленного параноей. Не преживайте за маниакальной фазой последует фаза депрессии и он самоустранится. Случай ординарный, хотя в этот период года у людей с такой симптоматикой,как правило, наступает именно тот период депрессии. Хотя возможны усиления и углубления фаз при распологающем психо-эмоциональном наполнении окружения. Повышение стрессовой нагрузки в предновогодний период может оказать такое влияние. Просто хотел от Деда Мороза планшет, но чует, что по поведению
×
×
  • Создать...