Перейти к публикации

кулибин280412

Гровер
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

246 +

7 подписчиков

О кулибин280412

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 643 просмотра профиля
  1. 2 спичечных?? Через день???))) ты гонишь!!! Я на весь цыкл примерно 3-4 короба на 1 куст использую, и ето учитывая что при заготовке лунок 2 короба лунку ложу)))) Смотри не спали)))))
  2. Практически все инсектециды действуют 2 недели, если чо!!! И ето при условиях что нет дожей, "и в зависимости от класа опасности; 1,2,3." PS. Я обрабатывал енжио за 2,5_ 3-и недели до харва, и ниче третье яйцо пока не выросло
  3. Короче ребята: раскрою вам немного карты, буду краток! Етих 4 автосов шо спиздили, то 2 из них Exodus Cheese CBD "ето медецынские сорта" предназначались очень влиятельным людям, ето не для покуров!! И их ищо больше интересует кто ето сделал?! У когото скоро будут отстрелены яйца, и розшатани зубы!!!! Такшо пусть берут остальное, если смогут конечно)))))) на плантаре работает другой гровер, человек по старше, и репортов не ведет))))))
  4. Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору. Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таки
  5. кулибин280412

    Манага

    А если туда добавить шоколад?? Разве ету шнягу нельзя кушать?? С шоколадом думаю будет очень даже вкусно на свежий батон намазывать, на завтрак до чаю
  6. Та да!!! Я их ищо етим воскресеньям, 2-Й раз большой дозой на цвет покормил, до етого ищо неделю назад кормил, куряком компостированым, растет шо бешеная)))))
  7. Чем быстрее, тем лучше! У ростих ща как раз бурный рост, предцвет вышли, а они и так одна больше 2 метров, да ищо и в лежачем виде((((( мля!!!! А мне их нести через непролазные хащи, да ищо и подем на пути крутой, и заросший(((((( ну ничего завтра лунки иду копать, бля ето писец! Я такой хуйней ищо не занимался)))))
  8. Ну шо пацаны будем пересадку делатькак ето будет происходить я ищо незнаю Не то шоб я такой жадный, плана у меня достаточно! Плюс ищо у меня есть локацыя N3 где есть 3 небольших фотика)))))) ето так просто для опыта!! Уж часто в ветки "вопрос ответ" встречаются темки, о пересадки больших ростих, а мне один ху... терять нечего! Плантарь спалили!!! Мне вот что интересно; нужно будет полюбому какой то укоренитель и желательно, очень хорошего качества!!! Присмотрелся укоренитель "чистый лист" или вобще индорные "клонекс" интересно дорогой он??? Нужно как следует лунки новые зарядить, ето при том ч
  9. кулибин280412

    Манага

    И я тоже так думаю! Трихомы они ведъ в жирах растворяется!
  10. Хотелось бы!!!! Только я сам светится не хочу, как не как моя родная деревья, и походу чайка местная, потом могут и у меня проблемы начаться!!!! Ето не вариант, ето разве шо на темную дать пизды, шоб на будущее знал!!!!
  11. Ну шо скажите ребята? Варианта 2; ето пересадка, или оставить всё как есть, и понадеятся што вор за фотиками не придет, (хотя ето врядли) Но всё же, он ведь тоже не бессмертный, и наверняка будет думать что я могу засаду например устроить, может побоится и не придет, а как думаете????
  12. Привет! Есть новости; плохие(((( короче у меня йобнули автики из деляхи N1, ето основний плантарь, тот который большой, сука 4 автика спиздил, 2 больших, и 2 карлика, а фотиков не тронул, походу хто-то мозговитый, шо скажите делать с фотиками? Пересажывать большие кусты, или шо я даже незнаю??? Жалко ето самые большие кусты у меня сдесь,Амнезия, и сорт с длинным названием, и кстати уже выходят на предцвет. Остальных автиков я захарвил, осталось пол куста не созревшего. (в голове посец каша творится, даже незнаю на кого и подумать)
×
×
  • Создать...