Перейти к публикации

yetip

Гровер
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

1 подписчик

О yetip

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Друзья, ничего не помогает! Пшикаю из пульвика, поливаю - все как положено по расписанию. Ничего не меняется! Уже 5 дней в таком состоянии находится. Самую малость подросла и все. Что это такое вообще?? Рядом АК47 растет в той же земле, поливаю той же водой и отлично себя чувствует. А тут растишка словно в кому впала..
  2. Хахаха ну вы шутники :))) Свет - 60 ватт белого LED и ЭСЛ 45 ватт на досвет. Но она довольно низко стоит, т. к. обычно таким малявками много света не надо. В общем, странно все это. Надеюсь, ничего серьезного с ней
  3. Камрады, такое дело: Сначала первые листики были были обычные - росли в стороны, а потом внезапно стали торчать кверху словно слиплись и вот уже два дня они в таком положении. Это нормально? Ни разу такого не видел. Вода обычная из под крана, отстоянная. pH не знаю, но другой растихе нравится. Из того что не делал раньше - немного опрыскал Эпином. Грешу на то, что развел его на глаз, может из-за этого..
  4. В этой теме мне хотелось бы поговорить о стимуляторах роста для растений. Вот, что я нашел: Углекислый газ Ученые из Америки произвели независимый эксперимент: взяли две герметичные камеры. В первой СО2 сохранялся на уровне 450ppm, а во второй - 1270ppm. Увеличение в % у растений, выращенных в условиях содержания 1270ppm в воздухе, по сравнению с 450ppm. Длина стебля 52% Вес стебля 21% Длина корней 33% Вес корней 143% Кол-во листьев 38% Вес листьев 9% Биомасса 44% Наглядный ролик эксперимента: https://youtu.be/4uRDZ0XgQcE А вот таблицы, в которых показана зависимость набора био
  5. yetip

    Что за семена?

    У меня уже растут нормальные фемки - Auto AK и Auto NYC Просто любопытно что вырастет из этих семян. Вряд ли это корм для попугаев :)) Думаю сделать отдельный мааааленький красивый боксик со светодиодами и в маленьком горшочке там посадить. Замаскировать под озонатор или аромалампу, и будет маленькое настольное деревце, для души :)
  6. yetip

    Что за семена?

    Да это само собой. Спасибо! Не, они обычные. Это просто макросъемка такая. Отпишусь тогда по результату. А может и гроу-репорт замучу. Спасибо всем!
  7. yetip

    Что за семена?

    Супер! Я тоже так думаю. Сравнил изображения из интернета - очень похожи :) Пошел замачивать семки. Надеюсь, вылезет что-то хорошее
  8. Привет всем кто читает :) Я на своей съемной квартире нашел маленькую коробочку с семенами. На вид очень похожи на семена конопли Есть ли тут знатоки, которые могут сказать наверняка оно это или не оно? Интересно жуть.
  9. Эх.. заказал с одного сайта ДНАТ 150 без лампы (боялся, что Почта России ее грохнет), а они мне прислали ДНАТ 250 и еще бонусом лампу филипс. Обрадовался так, а теперь понимаю, что нужен нормальный гроубокс. Наверное, поращу пока на ЭСЛ в тумбочке, а как потеплеет на балкон в шкаф попросторнее вынесу все и ДНАТ поставлю. Ну, квартира у меня далеко не тихая. Музыка постоянно играет, да и клиенты в этом плане хорошие. Но все равно палиться не хочется лишний раз конечно.
  10. Привет всем :) Подскажите, кроме вентиляторов есть ли еще какие-нибудь способы понижения температуры? У меня нет нормального бокса и толком нет места куда его поставить, поэтому ращу в тумбочке под раковиной. Раньше растил на ЭСЛ и я просто обдувал растишку двумя кулерами, температура была 30 градусов. А сейчас решил перейти на ДНАТ. Проблема в том, что я никак не могу сделать в тумбочке отверстие под активную вентиляцию (внизу под пассивный вдув естественные щели есть). В общем, выдувать теплый воздух сбоков и сверху не вариант. Уже второй день ломаю голову, не знаю что придумать. Есть е
  11. yetip

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    Привет, грогоблин :) Даа, уже понял. Соберу ДНАТ 150. Думаю, это уж точно лучше ЭСЛок. Столько репортов видел, все кто на ДНАТе ростят имеют нормальный результат при условии прямых рук :)
  12. yetip

    Помогите с ДНАТ (дроссель)

    Спасибо, БигРаста! :)) Ребят, подскажте, а дроссель для ДРЛ подойдет для ДНАТа? Нашел такой на 250 ватт
  13. yetip

    Помогите с ДНАТ (дроссель)

    Закажу через интернет этот несчастный дроссель :)) Нашел два варианта GALAD - Дроссель с ИЗУ и просто дроссель. Разница в 800 руб. Какой лучше взять? Я склоняюсь к дросселю с ИЗУ - так ведь будет проще все собрать. Верно? :)
  14. yetip

    Помогите с ДНАТ (дроссель)

    Да, странно. Но все остальное - без проблем, нашел в нескольких магазинах, но пока не купил еще. Лампа ДНАТ 150, ИЗУ, провода, патрон Е40, клеммники - все есть, а дросселя подходящего нигде нет! Эх, ладно, буду искать еще..
  15. Бразы, решил перейти с ЭСЛ на ДНАТ. Обежал весь свой небольшой город, нашел все что нужно, чтобы собрать самому свет ДНАТ, но не могу нигде найти дроссель! Неужели это реально такая редкость? Нельзя его ничем заменить? Везде дроссели ватт на 30 максимум. Такие ведь не подойдут для ДНАТ 150? Подскажите, кто разбирается, есть какие-нибудь варианты? Надо искать специально дроссель для ДНАТ или они вообще универсальные и различаются только по мощности? Будет обидно, если из-за этого дурацкого дросселя я останусь без ДНАТа!
×
×
  • Создать...