Перейти к публикации

ty3ik

Гровер
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ty3ik

  1. Забрал удобряхи с семками, получил на следующий день после заказа)) сервис ёпта) благодарочка за бонусы))!!
  2. Все как всегда четко) сегодня заказал, завтра забрал) + бонус)
  3. посілку забрал, за бонус респект и уважуха, семку посадил) беру не в первій раз и вот даже не помню, чтоб хоть одна не проросла) ждемс банановіх шишек)
  4. Второй год ращу на этих удобрах, все заебца) Заказал перед карантином набор удобрях, отправка сразу была и на следующий день забрал) ну и бонус в посылочки) нет к чему придраться, рекомендую!
  5. Забрал очередную посылочку, все заебок, ну и бонусы конечно) Хз шо добавить, сервис 5 звезд)
  6. Очень хороший сервис, заказ оформляется в течение минут и даже если вы плуг, как я и забыли про какую-то удобру, его можно добавить в посылку, в общем чудеса) За бонусы отдельная благодарность!!))
  7. посылку отправили в течении 10мин)) за бонус отдельное спасибо)
  8. удобряшки пришли з всякими бонусиками, все как всегда на уровне) а вот че на них у меня растет, шуга блэк роуз, еще недельки три и харв)
  9. Заказал удобрях у ТС, все быстро и оперативно) к одной из баночек прилипло пару орешков, за что отедельный респектос и благодарочка)
  10. ty3ik

    Семена От Милы :)

    передоз словили, доста из бокса напряжно, бо там куча веревочек с резиночками))) у ближнего узкий лист, длинный и более светлый, у второго толстый, короткий и темный, по ходу это шуга блэк роуз)) конец веги, еси че)
  11. ty3ik

    Семена От Милы :)

    перепутались семки, подскажите у кого более светлый лист у sugar black rose или frisian LAC ?)
  12. Все как всегда быстро и оперативно) ну и бонусы конечно)
  13. что можете посоветовать в данном случае?) каким веществом стоит обработать бокс)
  14. оборвать не получиться, яиц дофига) пыльца которая в боксе осталась может за два месяца цвета опылить новую растиху?)
  15. огермилась растиха в боксе и я щас туда поставил цвести другую, только вега закончилась, каковы риски опылить ее?)
  16. Посылку забрал, все отлично) за бонусы отдельная благодарочка)
  17. понял, бум проверять, если оклемается) да и лампа в принципе 11см в диаметре, вроде не должно было) а может просто каску неаккуратно снял рахита кусок и порвал корешки)
  18. недавно делал себе такое под рассаду, растиха в системнике должна была одна расти и я втулил одну лампочку на 40в диодную, расстояние до нее было сантиметров 10 и показалось что был ожог при проращивании, так убрал в другой бокс и вот я думаю не парашу ли сделал и может снять пласмаску, может не такой концентрированный будет свет? https://jahforum.org/uploads/monthly_2018_12/P81215-142338.jpg.ed74da54d3afb0a62e755c48bc72bfc6.jpg
  19. в прошлом году была похожая ситуация, сорт не помню, но было дело зимой и температура в боксе выше 17градусов не подымалась, а у тебя, судя по отчету в боксе не африка, так что вполне может быть дело в температуре)
  20. можно подробнее, как шишки? прёть?) под этим делом вот такое люблю слушать
  21. та вот думал хватит ли 40ватт на системник) растишек там растет одна максимум 2, так дилема крч) та вот и я думаю, эсл стояла горизонтально вдоль системника, а эта хуйня еще и 20см в длину, так что наверное буду розковыривать дырку по-центру корпусу и пихать ее как-то туда)) всем спасибо за советы) лампу уже заказал) З.Ы. решил все таки не розковыривать системник, а перевернуть на другой бок)
  22. потухла старая эслка на 105ват, вот думаю может попробовать, стоять будет в системнике который для веги использую, а тут вот акция, кто что думает о данной лампе?) MAGNUM BL 80 40W E27 6000K Угол рассеивания 260° Световой поток 3200 Лм Электрическая мощность 40 Вт Высота 205 мм Срок службы лампы 25000 час Температура свечения 6000 К Диаметр 115 мм Цвет колбы Белый Страна-производитель товара Китай Подробнее: https://rozetka.com.ua/magnum_90011767/p55910724/
  23. вероятно тс говорил о https://24tv.ua/ru/ichnja_vzryvy_novosti_9_oktjabrja_2018_vzryvy_v_ichne_chto_sluchilos_vsenovosti_n1044507 ты еще Auto Rendezvous не курил, интересно узнать что по эффекту)
×
×
  • Создать...