Перейти к публикации

SAMURAY

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О SAMURAY

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Приветствую бразы. Знакомая тема гров в гараже. Запустил второй цикл в кессоне в гараже, поделюсь опытом... Температура в погребе +5 ,бокс 82-42-160 (из старой стенки 5 секционной) обогрев в ночь добрым теплом на 250 ватт через терморегулятор (1600 руб.) пробывал теплым полом корейским -фигня, лампа 250 МГЛ(вега) и ДНАТ + ДВЕ ЭСЛ по 45(цвет) . Вентиляция - кулер 120 от компа вначале 5 вольт по мере прогрева погреба 12 вольт + 100 домовент вначале с включением лампы затем постоянно с выводом через вентиляцию погреба (влажность 40-50 %). Результатом первого грова доволен, хоть и затратно ( 4.
  2. Да-уж. А я надеялся. Спасибо всем откликнувшимся. В ванной тянет так, что дверь сама захлопывается. Но теперь очково как-то. Будем думать дальше. А то в гараж поливать ездить не охота, да еще в погреб лазить.... но похоже придется.
  3. Приветствую гроверы. Решил дома бокс сделать, живу в десятиэтажном доме. В квартире есть два вентиляционных стояка - один на кухню, второй на ванную. Вопрос- если подключить вентиляцию бокса (выдув) без фильтра в стояк от одной Растишки соседи выше этажами не учуют ? Живу на 5, кто-ни будь так делал?
  4. Мой первый опыт Think Different. Мне понравился и не только мне... Фоток есть немного глянь.
  5. SAMURAY

    Гроу ап старт ап )

    Привет. Я бы бокс 40 на 80 сделал и 250 ДНАТа хватит без култуба, высота гуд.
  6. SAMURAY

    Нужна техпомощь

    Привет. Я поставил доброе тепло 250 Ватт через теплорегулятор, норм получилось. Цена вопроса 1500 руб. И как мне кажется очень правильно - ночью тепло от земли идет. Оно лежит на полу, а над ним фальшпол.
  7. И еще, из личного опыта : со временем помещение будет прогреваться и возможно обойдешься без обогревателя, ну или включать по минимуму. В идеале терморегулятор.
  8. SAMURAY

    выращивание зимой в гараже

    Привет, положил на дно бокса доброе тепло на 250 Вт через терморегулятор и все гуд
  9. SAMURAY

    Сколько Дната надо на 2их*?

    У меня бокс 160*82*42, 250-ка плюс два досвета по 45 ЭСЛ, 100 канальник и 120 кулер на вентиляции, один гров растил правда, результатом доволен. Температура доходила до 36 градусов, а так держится 30.
  10. Присоединяюсь. Тоже понравился сайт и местные обыватели, лучше ОЛКа, попроще. Всем мира.
  11. SAMURAY

    Первый харвест.

    И еще вопросик: если два куста гнуть в моем боксе, хватит им места? Или же по одному? Репорты смотрю так там елки пушистые такие, а мои чет рано полысели вот им 55 дней от каски в чем дело не подскажите? что лил не помню, пш 6,2 на входе и 6,6 вытекшей жижи при поливе
  12. SAMURAY

    Первый харвест.

    Листья не отрывал(зеленые), сами отвалились. Пару раз устраивал засуху (дней по пять), уезжал, так после сильно желтели. Одна изначально была выше, но потом соседка на 10 см. обогнала и на ней листвы было больше .Кстате лысая цвела дольше (появлялись белые стигмы) По эффекту х.з., пара хапочек часа на три убивает. Что характерно сразу накрывает чуть-чуть, хочется еще хапануть ,но минут через 10 понимаешь что ты в говно. Очень энергичный приход, на месте не сидится , что-то охота делать, ходить и.т.д. Я не большой знаток, да и не привередлив, очень доволен. В подвале сухо, по метеостанции в
  13. Приветствую вас бразы, хочу поделиться первым опытом и своими ощющениями. И так бокс- 160*82*42,свет- 250 МГЛ(вега), 250 ДНАТ + 2*45 СЛС цвет, удобрения- куринный помет, бона форте для азалий 9*5*6 и биогумус "ИДЕАЛ" 5*10*10, ну ПШметр и все прочее... Бокс в погребе, там холодно-доброе тепло 250 Вт через терморегулятор и все гуд. Сорт Think Different автофем, посадил два в 15 литровые горшки. Хочу сразу поблагодорить этот ресурс - есть все, что и как, пользовался только им, ну а в остальном судите по фоткам: 8 ой ., 20ый .,35ый.,65ый.,78ой и последний 87 день соответственно. Выросли 68 и
×
×
  • Создать...