Перейти к публикации

ПЕПЕЛ

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПЕПЕЛ

  1. И так друзья... Был я на плантарике и приятно удивился. Все 3 кустика ростут и ничего с ними не случилось, хотя я был уверен что они засохнут к ху*м. Тропинка по которой я ходил хорошенько заросла кропивой и очень заметно что нихто кроме меня там никто не ходил. Больше сказать ничего, всем мир.. Ловите фотки.
  2. Ехх.. Если б я знал. Надеюсь на где-то в среду или четверг. Если нет, то тогда уже на выходных
  3. Всем привет, даже не знаю что сказать.. Дома не был уже две недели, застрял в другом городе. Соотвествено не ходил проведать своих детёнышей. Говорил с родными - дома тепло и дожди были. Но что то стрёмно мне, как они там без меня, уже подросли наверное.
  4. спасибо, бро спасибо за совет, брат... через неделю так и зделаю
  5. @Ferrari, Вот сука.. Я там на тропинке 50 гривен оставил, узнать никто ли там не шастает... Кто ты их подобрал? Да шучю, не кирпичный ето)Был я сегодня там, не видно что бы кто-то ходил там, а вот ростишки меня порадовали. Из 3 взошли все 3. Прошла ровно неделя как посадил, а они уже и без касок были. Только земля очень сухая. В каждый горшок влил 1.5 литра воды. И всю землю застрелил зелёными листьями с надеждой на то, что земля не так быстро высохнет и будет держать влагу. Больше сказать ничего... Вот фотки. Мир бразы)
  6. Да я сам почти местный, кирпич там не воруют, а растихи гнуть думаю и земли подсыпать литров по 5 хотя бы.. Не должны сползать да и в нашых краях ветров таких сильних почти нету. А белые мешки видно только на если стать на их уровне, а там где-то 2 метра высота. Минус только один - надо будет поливать часто.. А так, посмотрим что с етого получится. Мир бразы)
  7. всем привет, извиняюсь что не давал о себе знать. Несмотря на то, что все семки лежали у меня больше полгода, за 2 дня проросли .... Хочу немного рассказать о месте высадки: Итак, замутить этот аут я решил на крыше полу-разрушенного здания. Ну как на крыше, точнее сказать на балках, и то, что от них осталось.Там уже давно никто не ходит, палива 0. Так как высаживать рассаду у меня возможности не было, я решил сажать пророщенные зерна. Чтобы не заморачиваться с горшками, взял обычные мешки из сахара, кажется. Посмотрю что получится. В каждый из "горшков" набрал около 10-11 литров земли. Конечн
  8. Привет всем, чёт давненько не заходил... Вот нашел интересное место для своих ростих, но об етом чуть позже. Осталось несколько орешков из прошлого грова. Тогда ростил Афгани1 , которую на 4-5 день предцвета беспощадно срубил мой сосед по квартире. Так вот, что есть: AK 48 х 1 Russian Snow х 2 Приготовтесь, мы начинаем Как всегда отправил семки на ночь в стаканы с водой, на утро во влажный кусочек ваты и в зип-лок. Сейчас прошли ровно сутки и семки значительно увеличились в размере. Фотки закину позже, сейчас на роботу, респект всем кто следит. Мир бразы!
  9. После етого у меня 2 недели не было возможности навестить своих детенышей. Через 2 недели после посадки я с трудом добрался до места где они должны были меня ждать. Придя на место я был очень расстроен, так как ни одна из семян не сошла. Несколько уже не помню сколько точно, не взошли вообще, несколько умерли показав каску так и не сняв ее. У них лежали горы слизней и улиток. Я не знал что делать, поэтому с надеждой на чудо пролил их слабым раствором Корневина.
  10. Доброго времени суток. новости вообше очень плохие. Но давайте все по порядку. прорастил я семки, Из 6 проросли все 6! Дальше, уже на месте высадки я сделал ямку где - то на 20-25 литров. На дно закинул немножко лежавшего коровъего говна и засыпал обратно землей. Увлажнил грунт и немного притоптал его. Потом спичкой сделал дырку на 1.5 см и воткнул туда семку. Вокруг рассыпал Грозой и Мурахостопом. И накрыл сверху обрезанной бутылкой. И так я сделал со всеми семечками.
  11. Привет всем друзья, я жив здоров и продолжаю вести свой репчик. Много чего изменились, что - то осталось как было. Нам 39 дней от всхода. Но я щас не на месте,за меня все делает мой друг. Фотки он мне не скидает, но я общался с ним по скайпе и видел свою малую. Я уже смирился с тем, что рощу дрыща, но я и етому рад. Не знаю сколько уже времени прошло предцвета, но цвести она еще не собирается. Завтра я буду наконец - то дома и все вам покажу!! Мир всем!
  12. Продолжим.. Сегодня нам 28 дней. На 25-тый ростиха порадовала меня усами, хоть и фемка, но все равно приятно.На 26-тый день я уже начал её гнуть.. На сухую, перед поливом. Очень податливая у меня малышка. Сейчас лежу, болею... Если к утру не сдохну то закину фотки и подробнее все роспишу.
  13. Привет бро. На счет ламп-понятия не имею, так как лампы были нагло спи**ны мной с универа. А на счет урожая так скажу: я за огромным урожаем не гонюсь... Индор замутил чтобы с аута не коцать шишек до харва. А со светом менять уже ничего не буду, разве что на следующий цыкл что нить придумаю. Спс что заходишь. Удачи!
  14. Спасибо, бро за советы.. Да на щет света я знаю, только нет возможности что то менять. Ети ЭСЛ я вообще в универе спиз*ил. Гнуть буду конечно, может даже сегодня. Спасибо ещё раз. Лови+
  15. Всем привет! Приветствую вас в своем репорте. Получил несколько семок от Шайтана,хочу посмотреть и заодно показать вам что с них получится. Вот какие сорта он мне подогнал: Auto Black Spider 2шт. Auto Purplе Sunset 2шт. Auto Blue Lemon 2шт.
  16. я думал уже с понеделька гнуть, сегодня на ночь пролью водой до дренажа, и после завтра уже загну на сухую
  17. Всем привет! Прошу прощения за то, что долго не отписывался. Свалилось много проблем, которые нужно было немедленно решить. Решалась судьба моей малышки - хозяин съемной квартиры спалил меня. Но на мое счастье он оказался нормальным мужиком - сказал что не имеет ничего против моего хобби. Ростиха моя выглядит неплохо. Сегодня ей 22 дня от всхода. Пошел 3 этаж. Кормлю, на свой страх и риск, каким-то неизвестным минеральным удобрением, которое мне подогнал хороший товарищ. Стараюсь НЕ перекормить, поэтому все по минимуму. Никаких дефицитов или передозировки не обнаружил. В боксе работает кулер
  18. жаль что никто не заходит... ну ладно, буду вести репчик для тебя, чтобы потом прикурить и зайти посмотреть) И так, нам 5 дней от семени, ростиха выглядит не плохо, поливаю 20% раствора корневина. Также поставил кулер на выдув и самодельный вентилятор для обдува малышки. Фото закину позже. Всем мир!
  19. Нее, бро, не пойдет так дело, вентиляция важна. На выдув нужен кулер, вдув можно оставить пассивным.В грунт надо было перлита или вермикулита или их вместе намешать. В "Полесский Универсальный" полюбому надо добавлять, он не очень по структуре. Спасибо за совет, бро. На счет выдува, обязательно поставлю кулер, но чуть позже т.к. щас с деньгами не ахти. А грунт уже трогать не буду.
  20. Лучше б 2700К взял на весь цикл. Я так понимаю активного выдува из бокса нет? пока что нет, возможну в будущем поставлю кулерок на вдув.... возможно. привет всем, кто читает! сегодня пересадил семку на постоянное место жительства. Сделал около 10 дырок для дренажа, и также на дно горшка-бутылки покрошил пенопласта, застелив им дно где-то на 2 см. Остальное засыпал субстратом "Полеский Универсальный" (pH 5.5-6.5). Немного увлажнил субстрат и посадил туда проросшую семечку. Дай Джа быстрого всхода . Обклеил горшок фольгой и поставил в бокс. Пока не взойдет, режим 24/0, потом п
  21. Если что, я накурен. Поржал)))) Послежу, плюсану с компа. Мир, бро! Идея с условиями зачётная. Спасибо, заходи буду рад.И тебе мир!
  22. Подскажите бразы, есть смысл клеить фольгу на горшок?
×
×
  • Создать...