Перейти к публикации

Обезьян

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Обезьян

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 20.03.1988

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

281 просмотр профиля
  1. Десятый день цвета. Вроде бы все ка по "инструкции". Поливаю 2 раза удобрениями, 1 раз водой каждые 5 дней. Удобряха на цвет "Плантатор".
  2. Последнее фото сделано недели 2.5 назад, сейчас они выше моего роста. Живу в Днепропетровской области, Украина. Если я тебя правильно понял то: Широта: 47°38′07″ с.ш.
  3. Всем добра! Сразу хотел бы извиниться за то, что долгое время не продолжал вести репорт! В общем ближе к делу! Вот такая у меня беда: Прорастил я семки, из них четвертая часть (в основном «Северное сияние») не проросла вообще. Проращивал методом «двух губок». Но это еще не беда. Как я писал выше, занимаюсь рисованием, и мне приходилось часто разъезжать в области по работе. Оставил рассаду у друга, чтобы тот присматривал, пока я в командировке. В итоге, как оказалось позже, когда я пришел по рассаду, я был в шоке… у него балкон затемнен кронами деревьев, в общем ( по моим догадкам) ра
  4. Спасибо=) Благодарствую, буду стараться очень-очень и прислушиваться к Вашим советам)
  5. Спасибо, Бро) Вот дожди закончатся, пойду местяки искать) А такой ещё вопрос, насчет удобрений, планирую использовать органические, так как в поселке этого дерьма хватает) Читал что нужно гасить и все такое, так вот, какие какахи лучше использовать, есть куриные, коровье, и голубиное. В лунку перегноя можно подсыпать на дно?
  6. Спасибо) Пока не очень, ночью + 1, но со следующей недели обещают потепление. Планирую высадить недели через 2) Какая должна быть температура ночью, что бы растихи не померзли? Спасиб) Большое спасибо)
  7. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос

  8. Всем привет! Я у Вас новенький Расскажу немного о себе) Я человек творческий, художник, а если точнее граффити художник, в общем творческая личность) Как любой творческой личности, мне время от времени нужно отдыхать, иначе едет крыша Раньше я очень сильно злоупотреблял алкоголем, сам того не замечая начал спиваться... в итоге перестал рисовать, проблемы со здоровьем, поссорился с друзьями (когда выпью становлюсь совсем другим человеком). В один прекрасный день, я понял что нужно что то менять, иначе я сопьюсь. Друзья Растаманы предложили пыхнуть, и тут я открыл для себя нечто нов
×
×
  • Создать...