Перейти к публикации

Emeral

Гровер
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

2 подписчика

О Emeral

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    Я думаю, смотря у кого какая пишеварительная система. У меня слабая, не справилась с грибами и кефиром в одном коктейле. А вообще на выходе можно много чего есть, это же выход. А вот на входе и в самом процессе не рекомендую. Грибы походу очень тяжелый продукт и пусть лучше в одиночку с ними желудок справляется.
  2. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    vasok, привет) я по трипу еще не до конца разобрался. 4 раза я уходил в грибное царство и заметил что если на очень голодный желудок принимать, то эффект вырастает в разы. Максимум хавал 5 грам сухих, прибило к постели на 2 часа, таращило жостко, но приятно, эйфррия легкие визуалы, много мыслей и открытий. Потом даже получил бед-трип. я схавал 4 гр на оч голодный желудок и покурил травы впервые решил смешать два эффекта и пожалел. Потому что захотелось жрать под травой и я выпил пол литра кефира и короче грибы и кефир встали в желудке и это был просто пиздец. Чердак просто начал плавится, я
  3. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    Всем привет! Добрался я наконец-то до форума. Все по порядку. 23-литровый монотуб нормально плодоносит после закиси никаких признаков трихомы и других плесеней. Мицелий достаточно быстро захватил субстрат, вот только количество урожая меня огорчило. Первая волна приблизительно 300-400гр. Все морды почему-то начали расти снизу контейнера и там обортнулись а сверху на субстрате было олколо 15-20 крупных морд. Сейчас идет вторая волна и приблизительно урожай будет 150гр. думаю этот результат из-за того что много дырок в монотубе наделал и не закрывал их фильтрами, в следующий гров половину дырок
  4. Emeral

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    для информации: из 142грам сырой тапальпы высохло 10,3 грама сухого веса. Сушил три дня под вентелятором. Кстати, хотел спросить на солнце их можно сушить?
  5. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    Харвест второй волны 142 грама. Регидрацию делать не буду ибо хочу чтоб маленькие морды которые появились не абортнулись. И скорее всего после третей волны сделаю эксперемент. Использую отплодоносившие блоки в новый замес с новозококосом и посмотрю как дело пойдет дальше, интересно как будет урожай отличаться в одинаковых условия, если конечно урожай вообще будет. Но по логике вещей должен быть. фотки
  6. Emeral

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    psiho, я перед второй волной делал только регидрацию и этим убил все маленькие примордии. Они все обортнулись. Потом где-то пять дней кейки отходили от регидры, обростая мелким пушком ты увидишь. И счас полезли новые жирные морды второй волны правда в два раза меньше. Я думаю, ты не убил сам миц. Жди недельку и полезут морды если в твоих условиях до этого хорошо расли.
  7. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    Новости с грибных робот: В 4-х литровых монтубах подростают морды 2 волны. В 23-х литровом монотубе все заросло на 90% готовимся к плодоношению.
  8. Emeral

    Первый опыт.

    Ну если нет возможности поставить в квартире монотуб, то конечно идея неплохая=) а я вообще не вижу проблемы с монотубом стоит себе коробка вся в конденсате и ничего черещ стенки не видно, а если кто то в гости зашел спрятать в шкаф на пару часов чтоб распросов не было. У меня как-то мамка монотуб увидела в процесе роста плодовых тел спросила что это? я сказпл, что пытаюсь приготовить удобрение для орхидей по нелегкому рецепту с бродением среды, а так как я ботаник, мамка особо дальше не интересовалась деталями=)
  9. Emeral

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    бразы, может немного не в тему, но где вы покупаете зиплок пакеты в украине? для отпечатков и грибов какие размеры зиплоков лучше всего подойдут? хочу урожай поделить по 5гр сухого и разложить по пакетам, чтоб потом брать для трипа уже заготовленый пакетик.
  10. Браток, как я тебя понимаю по поводу краж растих. У меня ситуация немного смешнее. Короче иду я к своим растихам и тут натыкаюсь на чужой только что высаженный куст, чувак тупо не дошел 10 метров в глубину сосновой посадки и не увидел мои 8 кустов и влепил свой куст на окраине. Я с перепугу выкопал своего регуляра сативу единственую из 8 кустов и пересадил в другое место, остальные семь автоцветов после стреса маленькие и скоро харв и думаю он их не заметит да и впадло их все пересаживать. Короче такая ситуация, вижу что чужой куст поливается активно и даже думал подсидеть и увидеть гровера, е
  11. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    с психоделиками такого не бывает. они воздействуют прям на головной мозг, активные везества имеют стуктуру, похожу на серотонин. бронь может быть на бухло, тк вес большой или печень железная или на траву тоже, тк толерантность. с психоделиками не бывает такого что не взяло (особенно с грибами), а если не взяло, значит хреновый материал с низким содержанием ПАВ! ещё недавно друга грибами угощал, сказал ничего не делать неделю и выходить из марафонов всех, потом есть грибы. меня с 4г тапальпы уносит отлично, он съел сам 4г и сказал что нихрена. то ли ждал много, то ли голова и организм забиты н
  12. Emeral

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Бразы, у меня такой логичный вопрос. Может кто уже пробовал. Что если мы возьмем отплодоносившие кейки после третей волны и раскрошим их на меленькие куски и заново замешаем их в питательную среду? они же начнут заново развиваться и плодоносить? и это может быть непрерывный процес?
  13. Emeral

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    ребятки, кто как хранит сушеные грибочки?=) подскажите самый лучший и безпалевный способ.
  14. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    я их не сушил=) сырыми ел=) короче, сегодня грибы дегустирует подруга, если она скажет что смогла пообщаться с вселенной, то значит грибы норм,просто я бронь.
  15. Emeral

    P. C. Talapla, первый гров!

    vasok, я брат честно тебе завидую. Реально хотел бы испытать то что ты описал. Но походу не судьба, может это и к лучшему. Мой знакомый тоже грибонафт так же удивился, услышав мой трип репорт=) и сказал что я просто бронелобый, и походу так оно и есть.
×
×
  • Создать...