Перейти к публикации

chakas

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chakas

  1. chakas

    сушка(хэлп)

    спасибо бро чавчибо
  2. Братики всем привет!хотел бы узнать как правильно сушить шихи что б они не были как труха а хорошо нормально пролечить их что б они плотные были и хорошие)ну что б все было по красоте !я получается уже сорвал все обстриг и повесил в низ головами в сухом нехолодном месте температура там примерно 20 градусов там темно и свет не попадает !получается там буду сушить их жней 10-15 а что дальше?в банку и в холодное место и открывать каждый день по 10 минут что б дышало?или что можете посоветовать ?)расскажите кто что знает буду очень признателен)бо уражай хороший и хочется все красиво сделать!
  3. Ребята привет )растет у меня растихи Амнезия уже ростут 2а месяца почти еще готово все но у нас стало холодно вечером а растет все на улице ...и вот хотел спросить не холодно им будет?или снимать сейчас?бо листья не падают все растет но просто холодно ночью)
  4. друзья помогите)хочу вот на днях посадить Amnesia Feminised в открытый грунт ну в огород)что для этого нужно ?кто может помочь реально)там землю для роз покупать и удобрения какие то надо)можете просветить)
  5. Братики всем привет!И хорошего лета!)хотел спросить выросла у меня конопля дичка ее было много я всю уничтожил и оставил 2а кустика девочек!можете скать чем ее поливать что б она потом перла если это возможно конечно...может есть какие то смеси или удобрения или еще что то)в общем чем посоветуете поливать что б она давала потом какой то результат)
  6. chakas

    сушка

    Братики помогите )подскажите как правильно сушить листики с растишек ...ну обычные конопляные листики что обрезались с шишек или ниже шишек!в общем пообризал я их и положил сушится в темном месте (сухом)там они полежали недельку где то я их потом в банку закинул и там еще пролежали недельки 2е ...они прут все хорошо но вкус просто ужас... горькое и горло дерет ... хотя шишки сушил так же и они норм не горчат вкусные приятные а листики эти шо то ну вообще ужас
  7. Братья скажите пожалуйста по каким признакам понимать когда можно собирать уражай?)то все в трихомах и не знаю когда что)должно ж все помутнеет ну сасульки тгк но ещё прозрачные...просто я их очень иармознул автовики но долго растут то шо Света мало было в начале...и ещё как правильно сушить?)подскажите плиз
  8. chakas

    Днат

    что за баласт? там просто вся тема была на 600 и лампа на 600 но я сказал что можно лампу на 400 туда поставить он мне не дал гарантий и вот же выслал и я хочу у вас спросить вывезет лампа или нет)
  9. chakas

    Днат

    Всем привет братья!У меня вопрос к электрикам и людям кто шарит хочу купить Днат типо вся система рассчитана на 600 но лампу высылают на 400 она не сгорит?все будет работать?)или она рванет просто?)
  10. chakas

    прошел месяц а рост маленький

    я вот не монимаю про свет я думал весь прикол в люменах ...как выстовлять эти 6500к или 2700к или это лампы менять просто надо?
  11. chakas

    прошел месяц а рост маленький

    где его найти- бортовой журнал гровера"
  12. chakas

    прошел месяц а рост маленький

    моженшь по подробнее рассказать а то что то не понял про это братик -6400 холодный на вегу а на цвет тёплый 2700- а когда нужно пересаживать в большие горшки?прото эти у меня длинные пересадил еще неделю назад и корни только вот недавно до конца проросли я думал норм...нужно больше горшки?
  13. в общем это все авто там 2а сорта Lowryder2 Feminised Auto Red Poison Feminised написано что сбор уражая через 2а месяца но вот какого они роста а должны быть минемум 60смэто моя первая работа так что подскажите что делать света 2е лампы по 18w+диодный свет красно синий 2е ленты по 9w земля -Универсальная- Паш 6-7 в воду добовляю Стимовит Турбо для растений это в воду но просто остался как бы месяц а они ваще маленькие кто что скажет братья
  14. chakas

    мое первое творение

    свето диодные лампы синя и крассная типо фито лампы и 2е дневного света по 18вт и еще такой вопросец чем их подкармливать может есть какие то опредиленные штуки ?)что б там быстрее росли или жирнее были или сильнее прибевало)
  15. chakas

    мое первое творение

    та я думал уже через пару дней пересадить
  16. chakas

    мое первое творение

    ну просто там 3и разных сора)я за то что они нормально растут ?я думал что просто они маленькие для 3х недель
  17. Всем МИР братки!вот тут занялся выращивать братков)посмотрите какие они)посодил 17 числа то есть это завтра будет 3и недельки как они растут от семени что скажите мне просто кажется что они маленькие
  18. В общем братья посодил этих братанов еще 17 числа и вот такого они роста кто что скажет? просто мне кажется что они маленькие может мало света или добавок каких то
  19. Друзья мои и братья всем МИР!)В общем решил попробывать что то выростить и решил взять Автоцветущие феминизированные сорта какой то из видов а теперь вопрос)их же можно выращивать дома?ну я думаю да)при лампах и хорошем освищении вот вопросец чем их поливать?и как часто?какие витами в воду добовлять? ну и чем вообще удобрять может или пливать чемто специальным)простите за неопытные вопросы просто хочу у профи поузновать
  20. chakas

    Есть вопрос к знающим

    да хорошо почитаю)просто надо же знать когда поливать и чем и сколько) просто вот в том журнале написано все как что делать в домашних условиях если б точно такое же но про улицу там же совсем другая земля всякие растения рядом свет только от солнца и влажность уличная
  21. chakas

    Есть вопрос к знающим

    а водой поливать сколько раз в неделю или в день надо выбирай и еще такой вапрос как понять что растет мальчик или девочка?
  22. chakas

    Есть вопрос к знающим

    а где взять этот Fem? мне выбивает ошибку как перехожу по ссылке(
  23. chakas

    Есть вопрос к знающим

    ну а ты не знаешь чем мне поливать на улице?) я ш так понял там не просто водичкой поливать?а какиме то добавками?нет какой то таблицы по каким дням поливать?) https://errors-seeds...toblueberry-74/ https://errors-seeds.../auto-ak-47-17/ я вот этих 2а хочу купить по 6 зерен думаю что то вырастит но я так понял нужно что б росли девочки и как это сделать?прости за вопросы блин(
  24. chakas

    Есть вопрос к знающим

    а что это Feminised? https://errors-seeds.com.ua/product/autoblueberry-74/ https://errors-seeds.com.ua/product/auto-ak-47-17/ я вот собираюсь брать 2а этих сорта по зерен 6 каждого я вот прочитал статью и не понял как делать так что б девочки расли) прости конечно что такие плоские вопросы задаю просто я хочу у вас поспрашивать а то там сильно много инфы и у меня мозги взрываються)
  25. chakas

    Есть вопрос к знающим

    к примеру вот это да?https://errors-seeds.com.ua/product/855/ но я собираюсь садить весной когда уже потеплеет) и соседи не увидят точно) а еще вопрос где можно почитать про удобрение чем поливать сколько раз в день или в неделю ?
×
×
  • Создать...