Перейти к публикации

vozdel

Гровер
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 +

1 подписчик

О vozdel

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля
  1. братуха желаю тебе тьолку))) а даже если и мужык так хер с ним будет в твоей жизни еще много аута и в каком то из них ты обязательно подымешь очень даже не хуйский критикал , главное к етому стремится, а стремление это 99 % успеха))))
  2. я тоже так думал))) но оказалось походу что это не так))) около 3 недель от каски походу, но она была самым слабым ростко из 4 семок вообщем карма у нейо была явно хреновой)))
  3. @sanya7777 я так и не понял, у основания как-будто подгнила и тупо упала((( может тварь какая то подгрызла, короче хз
  4. @sanya7777 да, крякнула последняя надежда в етом году милкиних критиклов отведать (((( но у меня все пол показали последняя ростиха била тьолка
  5. и так всем привет, с полей пришли новости, хорошие и плохие )))) начну с плохих - крякнул последний критикал, причину не понял(((( а еще показал пол самый большой куст афганки после чего был уничтожен)))) ну а теперь к хорошим новостям, в наличии имеется 3 самки афгани ну и блад сканк думаю через недели 2-3 по сканку будет харвест
  6. @wsewolod братуха привет))) реально сам доволен за твои семки, крайне стрессо устойчивые, в том пиздорезе которым можно назвать весну 2017 г. они себя показали на высоте))) от души спасибо!!!!!
  7. всем привет , и так критикал показали пол ((((( вообщем яйца у троих сильных ростих и самкой оказался самый слабый росток а это блад сканл ну и афганка)))))
  8. @sanya7777 да милкины но пол пока не показали, из всех ростих пол показали только блад сканк и афганка, три тьолки))) остальные пока молчат))))
  9. всем привет ))) и так начну с подрастающих малышей, вот Auto Critical а это уже взрослые ребята)))
  10. Всем привет, в общем эксперимент с ледом и солнцем сегодня был закончен ибо рассада перешла в аут)))) с лева солнце с права лед(разницу видно не вооруженным взглядом)))) @zidanishe сегодня по твоему совету убрал нижние листья и заюзал вот эту штуку (буду надеятся что поможет) @Хрущь также порозтягивал кусты как ты и говорил ну и на последок полил компотиком во из таких вкуснях
  11. @Хрущь если честно то не поливал вообще попадает так что раза 2 в неделю идет дождь, но с понедельника буду удобрять))))
  12. братаны есть такой вопрос- имеется банка дельты 9 но она хранилась на балконе зимой будет ли с нейе толк????
×
×
  • Создать...