Перейти к публикации

salemtamplier

Гровер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз salemtamplier выиграл марта 10 2013

Публикации salemtamplier были самыми популярными!

Репутация

23 Очень хороший

2 подписчика

О salemtamplier

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 581 просмотр профиля
  1. salemtamplier

    DSC 0199

    что за сорт?
  2. Все,понял свою ошибку. Отверстия в горшке нормальные, возможно земля просто такая да и еще вермикулит в ней, держит влагу до 3х суток, я думал сначала, что мне кажется, что воды много, мол на деле ее мало. Просто у меня подоконный вариант выращивания на палящем солнце и температурой выше 30 градусов, решил так сказать сделать эксперемент, вроде все шло нормально до этого момента, ну сейчас дам кустихам отдохнуть от перелива. Всем огромное спасибо за помощь!
  3. Бро гроверы, нужна ваша помощь. Выращиваю Нью-Йорк дизель, вроде все шло нормально, пока 1 из кустиков не начал сгибать свои листья вниз и желтеть, при этом верхнии листь вроде бы нормальные, но все же они приспущенные в отличии от других кустов. Не могу точно определить диагноз его изменений, надеюсь на помощь тех, у кого была подобная проблема. Вот фотографии:
  4. Грунт купил в цветочном, сначала на рассаду взял какой-то 5.5-6.5рН, но потом как только пересаживал в большие горшки засыпал универсальным 7.5рН. В качестве повышения рН использовал золу.
  5. терпение и только!обычно долго думают девки,a фото было б вообще супер. на подоконнике будут дрыщи 100%,держи в боксе с нормальным светом.грунт у тебя стремноватый,ИМХО! для месяца он мал конечно , но в целом неплохо растет
  6. приветствую, кустику уже месяц а он не показал пол , с чем это может быть связано? (авто лемон)
  7. мржет папка??))) если да то во первых фотик другой , во вторых тогда было попрохладнее в хате и он темный стал)))
  8. на аут взял г-13 хайз феменки , авто лемон, авто лоурайдер 2 , нью йорк дизель и 1 микс, для индора авто бабэлишес,авто критикали и еще чето там)) както так
  9. это то что выросло вместо барыжки , может тебе приходилось видеть такие маленькие сорнячки так вот если ты будешь за ними ухаживать вырастет, что то подобное)))
  10. Да я буквально на следующий день подставил что-то вроде скамейки под кустики, и лампы были примерно на растоянии 3-5см от кустов.А по поводу фиолетовости, я уже понял, да честно говоря совсем не разочарован, главное, что урожай порадовал и эффект от него. Когда ты перебираешь с травой и не кидает на измену, как по мне это прекрасно.
  11. Здравствуйте бро гроверы. Этот репорт я думал делать сразу целиком, так как в случае неудачи в своем эксперименте посчитал глупым его отправлять. Поэтому здесь будет «все и сразу». Пролог Все началось с того, как только я нашел семечку в пятке, которую когда-то давно покупал. Я посчитал, что теперь я стану всевластным наркобароном и т.п. погрузившись в мечты много не читая и не изучая, надеялся на то, что посадив у меня вырастит огромный куст, с которого я смогу каждый год собирать урожай. Но мечты утихли после того, как семка не взошла. При этом на месте посадки с
×
×
  • Создать...