Перейти к публикации

Сериуан

Гровер
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

1 подписчик

О Сериуан

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. Сериуан

    Убил?

    Спасибо бро! Я тоже, завтра поеду проверю... Будет очень жаль если..
  2. Сериуан

    Убил?

    Бро, очень жаль твои деревья, но в инструкции было написано 2 ампулы на 10-20 литров И в магазе продавщица сказала, что для зелени 1 ампула на 5 литров воды
  3. Сериуан

    Убил?

    Та ты понимаешь, я потому-то и сделал эту глупость, что воду тащить километра 2. Представляешь по две баклахи в руке. А потом еще метров 30 все это с головой в крапиве и хмеле в плотном костюме в 50 градусов жары По-этому с водой беда
  4. Короче развел для опрыскивания растих 5и-58 1 ампулу на 5 литров. Опрыскал , осталось много. Вода в ауте, сами понимаете роскошь иногда. Решил жаль воды и с дуру сразу полил пару растих. Как думаете беда или нет?
  5. Сериуан

    муравьи ибаные

    Разбей градусник и глотни оттуда всю ртуть. Проблема сразу отпадет, перестанешь заебывать живых существ навсегда. В принципе не только градусник, любой яд. Бля, вот инетерсно, а если бы твой куст стая лебедей окружила, ты бы их тоже потравил? Или эти существа уже достаточно.... не знаю какие.. чтобы не убивать их из-за дури.
  6. Спасибо браза! Быстро весло надежно!!! Мир тебе!
  7. Бляяяяяяяя.... Я хочу от тебя детей!
  8. Бразы и систы всем салам! Есть вопрос на плаву, для магистерской диссертации нужны однокомпонентные удобрения . N, P, K, Ca, Mg В любом виде, как нибудь.... Может у кого-то что-то такое есть, или знаете где можно приобрести. Или вообще хоть что-то.. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  9. Всем привет! Вопрос с плантации. Есть Лоурайдерша, 65 дней от семки при заявленных 60-70 сбор урожая (брехня) пассивная гидра. к новому году будет готова, но шиши жидковаты. Не хватит накурить всех накурить, и что это будет за новый год??? Есть способы наростить шиши уже под конец, или уже поздно? Если можно, то как? удобрения? свет? Проблема еще в том, что с ним в боксе растет еще 3 девки одна выше другой и он уже там где-то внизу, его ели видно, то-есть доступ для света обеспечить очень тяжело... что посоветуете?? ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЩЕ ФОТО СДЕЛАЮ!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!/ МИР!!!
  10. Запах невероятный просто!! фруктовый + цитрус + джасмин... Одна из них, к сожалению не знаю какая (поменял горшки местами, забыл что они по названиям), дико пахнет фруктами, аромат божественный, после того как потрогаешь, руки не перестают пахнуть, хожу и наслаждаюсь.. лоурайдер пахнет цитрусом.. все остальные пока не пахнут вообще.. У них ночь с 9 утра и до 2 дня, как раз в это время всегда хозяин приезжает, я на время его приезда отключаю все, чтоб не шумело не гудело, проветриваю квартиру и все.. Не парюсь))
  11. нормас! Это токо начало еще вырастут) Та хрен его знает, я вот за это и переживаю, смотря сколько им осталось... Я думал вс 9-10 недель а вчера глянул на ерорс есть и 12 а там еще и занижено, получается еще месяц остался... если месяц, могут и вырасти, хотя я почему-то в упор потенциала не вижу... завязей мало веточки хлипинькие... Ладно, будем посмотреть.. )) Света у тебя братка нормально, у меня ЭСЛки чтоб их, ДнаТ я манал, съемная квартира, параноя сожрет
×
×
  • Создать...