Перейти к публикации

PacooS

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PacooS

  • Звание
    Присматриваюсь
  1. PacooS

    Первый опыт(индор)

    Братан убирай фальгу из под цветов))))!!!у тя эта лампа не сушит цветки????влажнось 0????)))
  2. PacooS

    24 дня!!!!!

    нет лампа зеленая!!!!рос из за света может как то не такой!!!!! а так это мой первак ваще)))))
  3. PacooS

    24 дня!!!!!

    А вот и ростиха!!!!!!!!!!!!!! изменилась ли она!!!ваше мнение!!
  4. PacooS

    24 дня!!!!!

    Всеп приве!!!!! Всех с проздничками!!!!!!Сам уезжал на 2 суток!!!!! думал случиться что то плохое без присмотра!!но был удивлен!!!растихе все по кайфу походу)) вот фотки удобряхи и водици)))) А вот и растиха!!! Посмотрите изменилась ли???
  5. очистить корни!!!!промыть и переводи на гидру!!!!1-2 дня и твое дерево оживет и будет рости пуще прежнего!!!!! мир те бро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. PacooS

    24 дня!!!!!

    Бро сам не нарадуюсь!!!!вот что б еще и изнутри токая же красота была!!!!!))))))) по поводу что света мало я согласен, но пока она не большая думаю ей хвотает!!!!хочу еще 2 точно такие же добавить))и будет светло!!!)) по поводу ионизатора!!!он тя от фона не спасет!!!!!! просто все это в уголке и нужно обновлять насыщять кислород!!!!!
  7. PacooS

    24 дня!!!!!

    а вот свет
  8. PacooS

    24 дня!!!!!

    простая зеленая лампочка))))))на ночь))))))ночнечек так сказать)) не мал ли он для 24 дней???
  9. Вскм приве!!! Немного о нашей хатке!!!!)))) Вот такой боксик!!! 2х120 на вдув 1х120 на выдув 1х120 на обдув ростихи! 2х18W Osram fluora Ионезатор бытовой 1000р.))) сорт ЧуЧундра!!!!так месные назвали))))(чуйка) бак 8л. компрессор вода за 50р. и удобряга!!!!! потом фотку скину!!!! свет 18/6!!!!температура 23-18!!!!!влажность 20-40%!!!! Както так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. PacooS

    Освещение

    Всем прив!!!!!!!!! Подскажите плиз можно ли ЭСЛ устанавливать вертикально????? Если да то как? свечкой вниз или свечкой вверх????????? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Всем прив!!!!!!!!! Подскажите плиз можно ли ЭСЛ устанавливать вертикально????? Если да то как? свечкой вниз или свечкой вверх????????? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
  11. Моя цель вопроса в том что мне надо я так понемаю досвечивать бока!???оО и я спрашиваю можно ли что бы рядом с цветком поставить лампу цветком!????)) или всетаки она должна смотреть вниз????
  12. Всем прив!!!!!!!!! Подскажите плиз можно ли ЭСЛ устанавливать вертикально????? Если да то как? свечкой вниз или свечкой вверх????????? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
  13. ЛоЛ ты посмотри!!!!!мне кажеться его ростиха по виду не нуждаеться не в чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!Бро не парся у меня цветок точно такойже!)))у тя семка откуда??у меня из чуйки корешь привез говарит обалденый кусты были)!!!! ВСЕ НОРМ!!!!!!!!
  14. Элемент воздушного фильтра примерно 180 -200 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю самое простое что может быть!!!! авто запчасти есть везде!!!!! + ко всему опрыскиватель тож там дешово можно взять(бочек с омывателем))))!!!копейки!!!!!!
×
×
  • Создать...