Перейти к публикации

CLaeR

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CLaeR

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. тоесть сейчас вообще так понимаю не удобрять?
  2. горшки по 4л, днат 250, размеры бокса в110ш60г40 сорт авто wappa был да и время я накосячил 16/8 было вместо 18/6
  3. там просто еще 3 девочки стоят цветут потихоньку а как микру им подливать не знаю
  4. нижние листья желтеть начали(не семядоли) решил что уже пора)) а вообще просто до этого растил почти не удобрял выросло по 15 гр с куста, решил в этот раз проверить что будет если удобрять)
  5. температура в боксе около 25 а над верхушкой точно не знаю где то 30-33. может близко слишком стояла и правда ? опрыскивал сульфат и покона немного. кстати еще вопрос назрел а как добавлять микру в компот, сначала мфк+etisso+сульфат, а когда покон чтобы осадка не было?
  6. удобрял 2 раза всего etisso(зеленая+красная) сначала по 0.3 мл, потом по 0.5мл. растиха молодая еще 21 день. земля классика роза+лимон сад чудес+вермикулита на глаз процентов 10) верхушка реально светлее чем низ, она паранойю и нагоняет, спать спокойно не могу все думаю и думаю)))
  7. я правда прыскал ее недавно подопустила немного, но верхушка так и стоит.
  8. не сохнут, но цвет у верхушки желтоватый стал, не так как на фото конечно то днат, но бледно зеленый какой то. и верхние мелкие листья вообще параллельно стволу стоят. влажность да процентов 20 всего. может и паранойю немного))) хочется верить)
  9. братья и сестры посмотрите что такое с растением. Листья после полива поднялись вверх и стоят теперь так. Поливал etisso зеленый+красный по 0.5мл на литр.
  10. CLaeR

    Пожелтел лист

    идей совсем нет?
  11. CLaeR

    Пожелтел лист

    ) Чем то похож на вторую фото у тебя и еще я тормознул, это white widow автик, а не wappa)
  12. CLaeR

    Пожелтел лист

    грунт самый дешевый какой то 150/150/200 единственное не знаю уровень PH сорт auto wappa фото в натуральном цвете Сегодня посмотреть лист подсох уже, а кончики у некоторых высохли.
  13. Привет. Лампа днат 250, температура 28-30. Ночью 22-24 Влажность 35-40. Выдув 100м3 включается на 90 сек каждые 3 с половиной минуты. Поливал 0.5 етиссо красного и зеленого на литр пару раз. Растишке 21 день, появилась проблема у нее пожелтела пара нижних листьев, выглядят как нормальные но желтого цвета. и еще кончики у всех почти желтые. вроде в росте тормознулась. что с ними?
×
×
  • Создать...