Перейти к публикации

Малознайка

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Малознайка

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Да стволы сухие и желтые , плесень перестала поражать новые участки, солнечный денек подвысушил но бля на ночь дождик. Не могу, косить седьмая неделя еще чуть-чуть ,трихомки молоко, пусть станут местами желтенькие и сразу зарежу.Буду тянуть до последнего нелюблю курить недоспевшую траву.
  2. Нет только на двух и то на стеблях что делать?
  3. А темпа 5-10 тепла ночью , днем чуток выше . Шото страшное нашел на растихах после дождейВ тепличке сухо но местами протекало на кусты может поэтому почернели.
  4. Спасибо бро я уже некоторые обстриг вроде дальше растут , на всех кустах замечено помутнение трихом , ну и самое главное переть стала лучше так шо пускай растут Джа поможет.
  5. Сорта не подписаны , но если есть похожие ситуации росберемся подробней Белыйрус самый норм остальные слабоваты
  6. Теплички на бабушкином огороде схожу после обеда сделаю пару фоток.
  7. Теперь еще печальней выглядит что делать цветет 5 недель .
  8. Спасибо бро за поликарбонат но теплички уже стоят.Поликарбонатную тепличку планирую но пока дороговато
  9. Да эта теплица из агроволокна она для защиты от сонца и ветра , а холод и влагу пропускает в ней и померзли мои фотики .Хочу на следующий год сделать комбинированые теплички из пленки и агроволокна, чтобы и дышали и тепло не теряли , так что мой репорт скорее не о сортах а о технологии выращивания в таких тепличках.
  10. Сори чуть неправильно изложил свои мысли, ранний потому что хочу два урожая автиков снять , места в тепличках не так много , а курю я как паравоз .
  11. Так как в этом году померзли все регуляры перехожу на автики .Охота вырастить сильную индику или полуиндюху хоть и с недолгим но ярким эфектом так как автик , посоветуйте под укрытие агроволокном.
  12. Доброго времени суток! Нужна подсказка, как лучше поступить с растениями после заморозков. Они были уже 2 ночи, средние - до -3. Растения под легким агроволокном и листья не обледенели ( как было в прошлом году, и обошлось хорошо - месяц росла после этого) а как бы подвялились и даже подсохли на концах. После 2-го заморозка местами даже подкрутились, но не промерзли до черного, а вроде как живые. Возможно кто-то знает смогут ли растения продолжить рост и цветение после этого? Снимать её по нормам еще слишком рано, но не хотелось бы все потерять. Еще у нас засуха, и заморозки "сухие" и растени
×
×
  • Создать...