Перейти к публикации

borisn

Гровер
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя borisn

  1. Philips tornado 23w 1400lm 6500k (2шт) над 30*40см площадью на какой высоте их вешать? https://elmar.com.ua/lampy-philips/jenergosberegajuschie-lampy-philips/tornado-12000-chasov-spiralevidnaja-kolba-philips/lampa-tornado-spiral-23w-cdl-e27.html
  2. borisn

    ищу опытного садовода совет!

    Сортовая фото пер. Была опылена раз есть семя ! Что с них выростет ? Не автик !
  3. Опылились мои кустики в ауте! Посаженно было баблгам и коламбиан. Есть с нмх как вы понимаете семя!) Что с ними делать! Стоит за ними ухаживать в этом сезоне?) Без подьебов и библ. Гровера. Ножен совет и мненте может кто уже выращивал такие семена?!!
  4. borisn

    Стоит взять на тест?

    Вырос полный бутор.
  5. borisn

    ещё долго??

    Покуришь недельку...
  6. У меня в падике больше кустики)
  7. borisn

    ВОПРОС ПРО Bubblegum

    Растил от еррорс! Норм продукт!
  8. borisn

    метадон

    й
  9. borisn

    метадон

    й
  10. borisn

    метадон

    й
  11. borisn

    метадон

    й
  12. borisn

    метадон

    й
  13. borisn

    метадон

    й
  14. borisn

    Это гашиш?

    Маляс
  15. borisn

    фемкины дети

    И ни кто не вхбодрил меня советом. Саажите вырос с сортовухи куст огромный. 2 метра. С него собрал семян 50 шт. Красивыеибольшие необычные такие) семки та потому что опылилась нетзвестно чем! Есть смысл их вычаживать и ухаживать потом!??
  16. Что вырастиь с семян с фем куста собранные? Опыленнпя дикарем.?
  17. borisn

    Магаз

    а ты я смотрю на shaytana работаешь? А он в свою очередь на еррорсе тусит. И на раздачи скидует на пробу)) ахаах как все предсказуему. А потом тулят скупленные семена. Вот как! Вахуй не вздумайте! На $#@йтан$#0р брать не стоит.
  18. все потому что мало в этом выросло уже почти скурил все. И это при том что набрал автиков и фото и один х.й больше литровой банки шиш с кустане получилось а это меньше стаа грамм(( каких бро? вот это уверенность вот это настрой красава учту!
  19. Добрый день. Прощу помощи от опытных и старых огородникофф) так вот мой вопрос к вам какие посоветуете семена что б успело вызреть(48ш) и желательно самых мощных сортов и что б выхлоп был по более чем средний.(50 -100гр/куст)Хотелось бы в ауте получить хороший урожай уход с моей стороны будет регулярный, руки пряямые.
  20. borisn

    семена еррорс + дичь местная.

    А есть шанс что будет такая же бомба?
  21. Что вырастит из собранных с коламбиана опыленного чем то?
  22. borisn

    Торчки

    Вообщем мужики пока кумар не отпускает(благо металлу) курить дурь даже не хочеться. Встать покурить сигарету впадлу. Морозит холодно. Насморк вся ху...я. Опий страшная сила не лезьте в эту грязь. Бросить не реально все ьолит. Мужики думаю только что сильная трава спасает. Хотя врачи говорят что не совместима анаша с метадоном вообще.
  23. borisn

    Торчки

    Да вот интересует меня как другу помочь спрыгнуть с металла, говорят что и кумар стширки 90х просто мелочи по сравнению с кумаром от того же буприка или метадона. Так вот кумар не дает жизни ни работать не может ни чего. Пока 500грн не загонит по вене. А где взять зернышко того самого мака? Так ради интереса.
×
×
  • Создать...