Перейти к публикации

Мармых

Гровер
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О Мармых

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. смотрел фильм "Плохие семена" Советую, довольно таки необычный фильм,мне очень понравился. Лучше не дуть перед просмотром.
  2. Мармых

    Как поменять IMEI на Android MTK

    рут да,конечно. Я сразу сделал рут у себя. SuperSu 2.49
  3. Мармых

    Как поменять IMEI на Android MTK

    Нет, зачем на ворованых .Я против воровства. Как и многие здесь. Если сменишь имей и поменяешь симку правильно,то это тоже самое,что ты выкинул телефон и купил новый с новой симкой . Отследить абонента будет тяжело,просто чтобы новые не покупать телефоны,сменил имей,симку поменял и готово.
  4. Привет всем!Не знаю насколько это законно(сильно не пинайте) ,просто есть такая возможность у пользователей андроид на базе мтк процессоров,многим пригодится. Информацию нашел в сети , сам проверял лично,все работает. Меняешь имей, приходит смс от оператора,мол на ваш телефон Фирма модель будут высланы настройки ммс интернет .... Думаю обьяснять не стоит ,что правильно будет ,включить андроид в авиа режим, поменять имей и потом вставить новую симку ,выключить авиа режим. Данная процедура работает на телефонах с МТК процессорами . И так , нужны рут права и инженерное меню SvsEngRunne
  5. я думаю что в лотке будет больше урожайность,конечно есть стресс но она заново обрастет планирую тоже занятся впервые , отпечаток есть . Дето видел ,что в сетке ,то ли в чулке женском подвешивают ,и обрастает со всех сторон.
  6. Потом проросшие злаки мицелием надо высыпать в лотки ? А при этом мицелий не вредится ? Нет ли практики ,что бы банку расбить и оставить в таком состоянии и форму сохранить может сеткой обматать мелкой вокруг еще и в се.
  7. Мармых

    Jahforum.org ошибка SQL

    провайдер может блокирует чтото или накосячил
  8. Мармых

    Jahforum.org ошибка SQL

    винда какая ,браузер ?
  9. Мармых

    Посищение нарколога

    аккуратно одетым нужно быть ,спокойно себя вести, не дергать коленкой,или руки не сжимать вместе, просто каждую на колено свое положи и спокойно ровно сидеть ,головой не дергать по сторонам,глазами не бегать,все гут будет
  10. Мармых

    Auto Sweet Tooth

    Отлично бро,потом дай знать как по накурке оно , я такие же растил , пробивает быстро , не грузит, пробивает на сумасшедшую веселость )))
  11. реп заканчиваю, стукнули морозы, листья повяли, шишки маленькие были, повесил сушить
  12. Мармых

    Auto Sweet Tooth

    кулер с компа пока поставь,достаточно будет на первое время
  13. Здаров бро! Времени мало заглядывать сюда, растишки растут ,отщипнул верхушки, в ширь пошли, вроде пока не цветут, не знаю ,наверное поздно уже. Ночью уже меньше 10 градусов.
×
×
  • Создать...