Перейти к публикации

romashka33

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Очень хороший

1 подписчик

О romashka33

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. так то за это и волнуюсь, тоже на эту хрень глаз положил, копейки стоит по сути, и в любое ведро бултыхнуть главно чтоб ведро не просвечивало и крышка была плотная. Тогда все ок. P.S. Заказал себе еще 4 таких штуки, сл. гров будет в подготовленном боксе и под автоматикой
  2. тож думал что перелив. Но корень белый, здоровый. Что глубже хз. Больше ощущение что спарилась, но температур то больших нет.
  3. Ок, спс бро. Не дождался я твоего ответа, с утра пораньше пролил водичкой несколько раз. Поставлю на барботаж другую семку пока.
  4. Бро, это регуляр. Super Hash Feminised с еррор сидс. Вот как вылезла и встала. Вторая пара вроде начала появляться, а потом как-будто высох. Хз что не так Сейчас то есть какой шанс спасти малышку? Может попробовать пролить обычной водой?
  5. Мир всем Народ, выручайте. Начал новый гров, не понимаю что не так с растишкой. Мин пробка и мин вата - субстрат. 2 недели после сброса каски, свет ЭСЛ 6400к 65W. Корнивин + Эпин в малых дозах был добавлен после сброса каски. Сидит в парнике (пакет с дырками, конденсат копится). Корень пока снизу не вылез. P.S. палка поддерживала ростиху т.к. первая пара листьев была завалена набок.
  6. увы, пришлось с ней мериться. Не отключается а выпаивать не хотел
  7. 2 пакета по половине. Стандартные не майка под хлебушек) Попозже сфоткаю тогда
  8. romashka33

    DSCN2639

    это тестовый 100w диод. Основа ДНаТ 400 стоял с рефлектором
  9. romashka33

    ПЕРВЫЙ ИНДОР НА dwc

    Плюсик от меня) Ино гель не пробовал? Вроде тоже отменная штуковина.
  10. 105-ый день жизни (50-ый день цвета) (02.05.2015) Немного фоток с того дня. Уже все дозревает. ХАРВЕСТ! Харв был 10.05.2015, предварительно за 3 дня был выключен весь свет и дозревал уже в полной темноте. "Сырой вес бошек": 602г. "Сухой вес бошек": 113г. "Сухой вес шелухи": 15г Сушка происходила в течении недели под вентиляторами и влажностью 55%. Далее пролечка в морозилке. В целом по грову считаю отличный результат для новичка и с теми проблемами которые были: - Печальное развитие на начальном этапе (от семечки). - Половину срока не был
  11. romashka33

    DWC. AK47. Регуляр. Первый гров.

    Репорт: http://jahforum.org/topic/24493-dwc-ili-kak-ia-nachal-etot-put/
  12. romashka33

    ПЕРВЫЙ ИНДОР НА dwc

    Приве.Спасибо что заглянул) фильтр внутри. и запитан. там просто на фотке не видно, там две трубы. одна от фильтра, другая от плафона а то я и думаю что-то не так))) Почем вышел фильтр такой? Сколько пропускная способность?
  13. romashka33

    ПЕРВЫЙ ИНДОР НА dwc

    Привет, бро! А чего фильтр не вывел? Он так и будет внутри?
  14. что-то я совсем забросил репорт. Дел было много. Скоро будут новые фотки)
  15. romashka33

    DSCN2625

    Спасибо бро, не так уж и много места там))
×
×
  • Создать...