Перейти к публикации

LanaVamp

Гровер
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз LanaVamp выиграл ноября 2 2015

Публикации LanaVamp были самыми популярными!

Репутация

197 +

10 подписчиков

О LanaVamp

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1985

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Молдавия

Посетители профиля

3 341 просмотр профиля
  1. Бро , на голод не похоже , это засол , проливай её большим кл-вом воды 6.5 пх, суши , и начинай с 50% дозировки. Листва горит, 3-4 дня не показатель, на реабилитацию минимум 2 недели надо , по листве стимуляторами подкармливай, микроэлементами , мезо-элементами, думаю, лучше убавить концентрацию удобр для всех , пока она одна такая , раз в неделю норм , лучше не докормить , чем перекорм.
  2. ну так и да , дренаж 5.8 , если ты льёшь 7 пш , то наверное там кислота в горшке , удобры тоже кислят , почему , потому что докуя , убавь дозировку , а вообще пересади в другую землю , лимон , роза - земля говняная , неоднократно уже писали , хочешь спасти , пересади в другую землю , нормальный замес на 2 л земли 1 литр вермикулита или перлита , или того и другого в купе , прекращай лить снег , писала , что снег тоже кислит , не даором говорят синоптики , "кислотный дождь " это тебе ни о чём не говорит ? .Выкинь ты этот тдс , он тебе нафиг не нужен на земле , на гидре он юзается , лей всегда
  3. Привет , бро ,ты её загнал удобрами , похоже на дозняк , попробуй пролить большим количеством воды с пш 6.5 , и пару дней не удобряй , дай просохнуть. Потом дальше будем отталкиваться . Снег пусть тает на улице ), поливай отстоянной кранухой . Снеговая вода тоже имеет свою кислотность , Расскажи поподробнее за удобры , т.е состав и дозировки , которые льёшь в горшок.
  4. LanaVamp

    578e61eac7616--0008.jpg

    Красивенькая ) , с меня + )
  5. LanaVamp

    Lemon Kush

    Спасибки , братишка )
  6. LanaVamp

    Lemon Kush

    Спасибо бро , я - систер ) . За площадь скажу , что наоборот им там легко и просторно ) , это я их для фото сессии сблизила , каждой днат по 400 ватт и максимум пространства , рум размеры - 1.8 на 1.5 м. )
  7. LanaVamp

    Lemon Kush

    Пасиб , брат , и тебе Мир , и мир во всём мире ) , семки у нас в магазине брала , я из Молдавии ) Тебе проще будет заказать по месту .)
  8. LanaVamp

    Lemon Kush - Female seeds

    7 недель цветения . Рипен ещё недельку и Харвест )
  9. LanaVamp

    Pineapple Chunk 11 день от каски 1 день Веги.JPG

    Да , жестокий он , ананасик от Барни , этот сорт однозначно для тех , кого " меня не прёт " )))
  10. LanaVamp

    черная роза.jpg

    Да не говори , бро , здесь уже , как гены пересилят , листва не всегда показатель ) да и бывает такое , что пишут 90 % индика , а таращит , как сатива , ) и вот кому верить ?)
  11. LanaVamp

    Lemon Kush . Female seeds .

    Спасибо , брат )
  12. LanaVamp

    Лемон Куш .Фемэйл сидс.

    Да , братишка , прям в точку расписал , те же ощущения
  13. LanaVamp

    Лемон Куш .Фемэйл сидс.

    Больше в сативку разгоняет , но тяжело , рот не закрывается ) Вдова от Фемэйлов очень понравилась , сильный трип и урожайная , вся в кристаллах на 5+ . Лимон пока не попал в любимые , но ничё так , силён , но на любителя .
×
×
  • Создать...