Перейти к публикации

vicik8

Гровер
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vicik8

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. vicik8

    Семена errors-seeds

    Я впервый раз купил семена на еррорс,честно,я раньше брал семена других сидбанков то там качество получше,на еррорс автоцвет на улице не взошел ни один,в боксе семена заявленные одного сорта а выростает хуй знает что как дичка с виду и прухи процентов 50 в сравнении с другими производителями даже после пролечки.Вообщем ХУЙНЯ полная заказывайте семки нормальных сидбанков не жалейте денег и будет вам счастье.
  2. всем,привет,народ подскажите как правильно пролечить,просто в холодильник или лучше в морозилку?спасибо
  3. vicik8

    трихомы

    все норм.
  4. vicik8

    трихомы

    я отличаю трихомы от стигм и в лупу 40Х рассматриваю их каждый день
  5. vicik8

    трихомы

    Всем доброго времени суток,подскажите зрелые трихомы,как я понимаю,должны быть слегка рыжие?И как я понял цветение проходит дольше заявленного в магазине ES,по срокам должна была уже отцвести но трихомы еще белые,считаю после предцвета,или может я где-то,"набочинил"?
  6. Спасибо, завтра попробую позвонить Завтра выходной
  7. Привет,я брал здесь HYDROPONICS.IN.UA
  8. vicik8

    вызреет ли под МГЛ?

    спасибо успокоил,а на качество и количество сильно повлияет?
  9. всем,доброго времени суток,скажите вызреет ли растиха под МГЛ?так как один из ЭПРА категорически отказывается запускать ДНАТ.
  10. vicik8

    Вопрос по электрике

    пускатель ГАВИТА,лампа была филлипс сейчас ГАВИТА и то же кино. есть на 300-400-600-660,включено на 600,перещупал всю проводку,разъемы,патрон,розетку.
  11. Всем,привет,кто соображает в электрике,дайте совет.Суть проблемы в том,что одна из ДНАТ запускается четко и сразу,вторая же не запускается пока раз 5-6 в розетку не повтыкаеш туда-сюда,потом вообще перестала запускаться,купил новую лампу 3 дня запускалась четко сейчас та же проблема,но как ставлю МГЛ она работает без проблем.Лампы ДНАТ 600 пускатели ЭПРА . Переставляю лампу ДНАТ на другую ЭПРА- работает,где искать причину ведь МГЛ запускается,ЭПРА одинаковые,и вызреет ли под МГЛ?
  12. vicik8

    муравьи

    Я использовал как гель, в шприце, "МУРАВЬЕД" называется или "ТАРАЦИД" тоже гель в шприце, мне помогли.
  13. Всем,привет,народ ,вышел из строя ДНАТ можно ли на 2 дня вкрутить МГЛ,пока приедет ДНАТ,и не стрессону ли я растих если сейчас будет ДНАТ и МГЛ светить одновременно,ростки уже месяц как цветут?
  14. Всем,привет,подскажите можно ли как-то приостановить рост,только закончился предцвет и растихи уже "разрывают" бокс хотя высота 2м.
  15. всем доброго времени суток,суть вопроса в том,на веге у меня светили МГЛ для цвета прикупил ДНАТ, какие лампы лучше в период предцвета включать?
×
×
  • Создать...