Перейти к публикации

EnMan

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О EnMan

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. Привет всем! Есть бокс на 0,8 м3. Посоветуйте канальный вентилятор на выдув с как можно более низким уровнем шума. Вот прям очень тихий) Будет пассивный вдув и угольный фильтр. Ну или хотя бы хороший магазин, в котором не приукрашивают характеристики вентов. В Украине.
  2. EnMan

    Проблема с LST методой.

    Закрепи ствол у земли, допустим проволокой, к горшку в одну сторону, а стебель постепенно! сгибай в противоположную. Не сгибай сразу на 90°.
  3. EnMan

    Chronic.jpg

    @nosmokenofun Спасибо! Вот знал о хороших отзывах о Хронике, но конкретных не видел. Вот решил сам сгровить - попробовать) Мир, Бро!
  4. EnMan

    Chronic.jpg

    Спасибо, Бро! На фотке 6-я неделя цветения) Сегодня 56 день цвета - уже ~40-50% мутных трихом. Харв запланировал на следующую неделю=)
  5. EnMan

    Chronic

  6. EnMan

    Карты

    По поводу законности не знаю, но первое о чем я подумал: "сколько стоит?" Поробую сделать, очень идея понравилась)
  7. EnMan

    Satori в системнике ,стоит ли ?

    @ctlive, прочитал топ и сразу хотел на твой гров сослаться=) К слову, моё уважение - очень хорошо получилось. @Inferno, возьми пример с уважаемого ctlive и попробуй сгровить Kali Mist. Сатори уж очень сильно выстреливает в росте на цвете; если куст вылезет из системника - мороки ж будет... Я тоже очень люблю сативу и и недолюбливаю индику, и Kali Mist для меня просто 10 из 10, в общем всей душой советую. Мир!
  8. Как по мне - обрезка нижних листьев это дело хорошее, но есть вероятность стресануть, а с автиком это чревато...
  9. EnMan

    Гудит конденсатор

    На счёт конденсатора не знаю, не должен гудеть (прислушался хорошенько он ли), а если гудит - лучше поменяй. Балласт действительно чуток гудит и сильно греется (на некоторых пишут что рабочая температура до 110°). ИЗУ потрескивает, это да. Я обернул его тканью и обтянул резинкой - и все норм. + Вся эта какофония постепенно уменьшается с разогревом лампы. Мир, Бро!
  10. EnMan

    начал цвести рано

    Зная, что у автоцветов ограниченная одним месяцем вега, важно дать хорошие условия для роста растихи и не стресануть её на передозом, пересадкой, прищыпыванием и т. д. Так что если ты её не стресанул, значит условия плохие были. (Света мало было, или кормил плохо, или горшок маленький...)
  11. EnMan

    Май

    Всё возможно, но урожай будет ~10 грамм растихи. Ну может быть 15 - 20, если сорт хороший и руки прямые. Держи под прямыми солнечными лучами, и пофиг на температуру. В первые дни очень сильно вытянется стебель - сантиметров 10 будет - оставь места что бы земли было куда досыпать,что бы не сломался.
  12. EnMan

    Что происходит с растухой?

    @tr3shka Хм, 7.1 можно назвать нейтральной почвой, все должно быть гуд. Да, температуру желательно понизить - винт посильнее поставить или отверстие для вдува увеличить (а лучше вдув сделать активным). С влажностью проще - почитай литературу и без особых затрат сможешь с влажностью совладать. С растихой то что, что-нибудь предпринимал?
  13. EnMan

    Что происходит с растухой?

    @tr3shka Ну раз так, то как пш померяешь - отпишись, интересно. Но сделай это как можно скорее, хотя бы тем же лакмусом и исправляй ситуацию. Время ещё есть, верхние листья здоровы. Мир
  14. EnMan

    Что происходит с растухой?

    Ну не стоит сравнивать всех с плинтусом. Тут явно омертвление на нижних листьях, начинающееся с кончиков листьев, и без хлороза (во всяком случае я желтизны не вижу). И под что подходят все три эти симптома я не знаю. Не световой ожог точно. Нехватка калия - проблема с нижними листами, но распространение некроза не то и желтизны нет. Хим ожог - схоже, но автор не удобрял растиху. Вот помню у меня на мазаре это было. Я тогда начал метаться, ибо не мог найти причину. В итоге промыл почву проточной отстояной водой (как писал выше) и добавил побольше калия. Что помогл
  15. EnMan

    Что происходит с растухой?

    Так ведь при проблемах с железом появляется хлороз или потемнение верхних листьев.
×
×
  • Создать...