Перейти к публикации

Vitallica

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Очень хороший

1 подписчик

О Vitallica

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Vitallica

    Итог конкурса "Индор Jahforum Cup 2018"

    А как призы получить?
  2. Vitallica

    Итог конкурса "Индор Jahforum Cup 2018"

    Друзья, всем спасибо за поддержку! Да прибудет с вами Джа!
  3. Vitallica

    Kali mist

  4. Всем привет. Собрал урожай, немного огорчила плотность шишек, а точнее ее отсутствие, надеюсь это признак сативы, а не моей рукожопости) Итого 33 грамма, плотно затрамбованная пол литровая банка, с учетом отщипываний думаю грамм 40 было. Курится очень легко и мягко, горло не дерет, дыхание не спирает. Приход интересный, сативу курю впервые. Легкость в теле, ясный ум, эйфория, все проблемы уходит на задний план, и совсем без паранои, протрещали с товарищем часа 2 без умолку, на "ха-ха" пробивало знатно) Однозначно 5! Репорт объявляю законченым)
  5. Ну вот и закончился мой второй гроу, на душе и радостно и грустно одновременно. Привык к ней за 3 месяца) Нужно срочно начинать новый цикл)
  6. Всем привет! К нам пришла осень) То ли я где-то натупил, то ли это конец жизни но выглядит малышка вот так Оборвал все нижние лопухи, сегодня выключаю свет, в воскресенье под нож
  7. Да, преимущественно сатива. По паспорту 90 дней, это через 4 дня. Не счет трихом, посмотреть их к сожалению нечем. Ну недельку покормлю еще, может наростет пару грамуль, а там неделю мучений и под нож))
  8. Бразы, что скажете по готовности, подержать еще недельку, пострессовать и рубить?
  9. Не могу перестать любоваться красотой данного растения, нам 81 день. Всем хорошего дня и отличного настроения!
  10. Всем привет! Сукаааа, срубил я малюсенькую недошишку, с самого низу.... и по привычке (покуривал листья) напихал в наперсток от души... ...Часа полтора я не мог взять себя в руки, ощущение было что тело и разум функционируют отдельно, что я просто наблюдаю за всем что делает тело. "Отпусти меня чудо трава" - твердил я как мантру)) Плюс параноя нехилая. Кароче курить ее нужно осторожно однозначно. Первый мой Лоурайдер 2 разгонял первый час, а потом прибивал, мне нравилось.
  11. День 74 Перегорела одна ЭСЛ лампа, осталось 50 вт лэд и 32 вт эсл. Так и живем...
  12. Всем привет. Закончились мои удобры для цвета, капнул на вегу, получил вот такую штуку на паре листиков Игра "Угадай где главная кола" Ну и просто пару красивых видов
  13. День 63 Во всем городе не нашел МФК, неужели такой дефицит? Думал самопальный рипен сделать. Прийдеться покупать Экоплант. Растишка начинает пахнуть, первый мой Лоурайдер 2 вонял намного раньше и сильнее)
  14. День 56 Немного свежих фоток. Переделал освещение, теперь более равномерно. Полив компот-компот-вода. Закончились мои удобры. Бразы, посоветуйте на цветение что-то из магазинного. Несколько раз обрывал лопухи и конечно же их скуривал) Прет)
×
×
  • Создать...