Перейти к публикации

kirmir

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

3 подписчика

О kirmir

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. kirmir

    Май 2021

    Маэстро)
  2. Бро, у тебя автик. С листьев ничего не выйдет. Листья торкают только у фотиков.
  3. kirmir

    Фото месяца

    рррребята,давайте растить дружно ъ
  4. kirmir

    Фото месяца

    блуббери и Рашн виндоу,фемки . 90 дней от каски.первый гров. Днат 400. под контролем опытного гровера))))) за что ей огромное спасибо!
  5. kirmir

    Mazar

    Здоров, бро! Где трубку для култьюба брал?
  6. kirmir

    Перелив?

    У тебя первые фотки без парника были, и под парником такой конденсат???? Что аж с листов капли свисают))))))) бро, ты же не водоросли выращиваешь)))) Следи за влажностью
  7. kirmir

    Перелив?

    У тебя че, стигмы уже лезут???? И еще один вопрос , бро,.... Уже на 2-й фотке обращаю внимание на мокрые листья! Это ты с пульвика так ее херачишь??? Если да, то не нужно ее так заливать, что б аж капало с нее!!! Тебе 5-7 пшиков на расстоянии 10-ти см за глаза хватит))))) она дышать то чем будет???
  8. Да никто о голоде всерьез не говорят..... Итак понятно, что она ребенок)))
  9. Братиш, поменяй-ка грунт. Возьми либо Роза/лимон, либо Цветочный..... И сади сразу ростки в нормальный горшок, нихера для них нет никакого стресса!! Сам так всегда делаю и ничего подобного не происходило. В таком возрасте если ей нехватает азота( а ей в данный момент его нужно мало) то грошь цена такому грунту. И не сади в такие ведра никогда, так как краска почву может отравить!
  10. Такое ощущение, как будто шлак из под угля)))) тут стопять грунт и она голодает
  11. Сколько воды льешь? Сколько уже раз поливал? Какого обьема горшок? Что за грунт? Что за рыжая бяка вокруг растишки? Нахера в ведре из под краски растишь? Судя по режиму - автик
  12. kirmir

    Какой навоз лучше?

    Выкапай лунку см 30-40, на дно брось лопату перегноя, засыпь землей и посади маришку.... Пока корни дойдут до перегноя, он уже успеет немного погаснуть, как раз на предцвет-цвет корни его поразят и будут подпитаны. А так лучше подкармливай удобряшкой, но только в 50% от нормы.... Не забывай что природа-Матушка тоже помогает удобряшкой На коровьих какулях, Мария Степановна, показывает умопомрочительные результаты, на других не баловался))
  13. kirmir

    Тест на марихуану

    Не бро)))) мне не то что бы скорость страшна...... Мне вообще все страшно)))) у меня постоянно , сука, фобия выскакивает что я ебать какой убитый, а все вокруг ебать как палят))))) борюсь конечно с этим сильно, результат есть..... Но про руль вообще речи нет. Тут просто на подсознательном уравне, что нельзя. Ну его нахуй, проще на маршрутке если что.Сильно много проблем потом, не приведи Господь!!!
  14. kirmir

    Перелив?

    Пардон конечно, а что за ПШ 99%???это как так?Ааааа..... 99% процентов залил просто))))) ну ты бро и запятые расставляешь)))))))) у тебя идет потихой нехват калия.... Кончики на листочках белеют
×
×
  • Создать...