Перейти к публикации

astrocuba

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О astrocuba

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

285 просмотров профиля
  1. да а что рассказывать? обычный мех. термолегулятор, через него подцеплен вытяжной вентилятор. как темпа поднимается выше уровня срабатывает вытяжка... темпа падает .... срабатывает термостат и вент отключается пока темпа опять не поднимется до заданного уровня. ну я так понимаю у тебя реле стоит только на вытяжку? а обогреватель постоянно херачит? ДА. И лампа еще (по таймеру тож. жарит(вытяжной вент еле справляется)). В обогревателе свой термостат(тож. механический), на нем в морозы чуть добавишь, при оттепели чуть убавишь... вот и вся регуляция климата! Надпомню!!! СИБИРЬ!!! ГАРАЖ!!!
  2. 55 дней от роду. Цветение. Все три девки.(из 6 семян) Полив: 1 день 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум - PH на выходе 6.3. Полив: 2 день вода - PH на выходе 6.7 Температура: 18-25 градусов. Почему желтеет что делаю не так? похоже на дефицит цинка поздняя стадия...но я вроде как не мудрил с удобрами да и земля сад чудес. да а что рассказывать? обычный мех. термолегулятор, через него подцеплен вытяжной вентилятор. как темпа поднимается выше уровня срабатывает вытяжка... темпа падает .... срабатывает термостат и вент отключается пока темпа опять не поднимется до заданного уровня.
  3. 13 дней вега Ночь температура в боксе 18 градусов, на улице -10. Когда она уже пол покажет? Кстати после нескольких "попоек" в гараже остались остатки пищи и пришли мыши!!! Растихи вроде пока не трогали... но хз. думаю посыпать отравы...
  4. Мир Всем !!! день 10 вега, вылезли 3х листники... РЕПОТ дал сульфат магния по листу 0.5г. на 1л. сульфат магния как часто по листу давать? корневин не лил, но думаю полить купил "укоренитель" подойдет или нет? как разводить есть на упаковке но толко перед посадкой, а вот как разводить его чтобы поливать? Удобрения хочу купить GHE Flora micro и Flora bloom. Какие объемы брать на один цикл?
  5. 9 день веги Вчера перекомпоновал маленькие поставил ближе к свету (в центр) подсыпал земельки (гдето читал что стебель дает корни если его засыпать землей) и полил по кругу грам по 100 на растиху. На днях темпа просела до 15 градусов ночью, на улице было -9... А так стабильно ночью 18 днем 23-30 градусов.... Надо начинать готовить плюшки для них...
  6. Сегодня Сегодня подсыплю может пить хочет?)) выложи фотку Нее видимо реально стебель еще слабый... утром пришел стоят как солдатики оловянные :pray:
  7. Подскажите: сегодня попшикал с пульвика, а одна растиха какбы на бок упала(наклонилась) почему так?
  8. 3 день веги Полил 150 мл воды по кругу, опустил лампу до 40 см(посмотрю как себя поведет). на улице -3 градуса. Это конец 3 дня ... через 5 минут включилась лампа и начался 4й день
  9. @lordarakiss, даа днат жарит не слабо... у макух 25 днем, сегодня лампу с 60 до 30 см опущу
  10. если есть возможность, то поменяй местами датчики - посмотри что покажут. При температуре 33-35 градусов должно нормально всё быть, но молодым росткам желательно температуру поменьше. А если у тебя возле ростков будет 38, то врятли им это понравится. Если есть возможность советую тебе для первых дней жизни растих поставить экономную лампу ватт на 65 или 100. Купил обычный термометр 2 день веги Сегодня снял стаканы, расстояние до лампы 70 см, влажность 50%. Растишки: Темпа в конце дня у растих: На улице 0 градусов.
  11. Итак. Каски слетели в ватных дисках, передержал малёху пока ждал когда проростет 7я семка(но так и не проросла). Сегодня посадил в горшки, попшикал с пульвика и накрыл стаканчиками. За 4 часа света позеленели проростки. (400 днат. Была создана тень, чтобы прямые лучи не попадали на растихи) сейчас у них ночь 6 часов, теневую заслонку снял расстояние до лампы около 90 см. Не сгорят они у меня когда лампа включится? И еще вопрос, электронный термометр заепал уже тупит или что. Датчики, а их там 2 показывают: один 18 другой 38 разница по высоте у них около 30-40 см. Это же нереально? Забыл с соб
  12. + на удачу, буду следить. одновременно стартонули с тобой, Я сегодня посадил в горшки, без касок слетели в ватных дисках.
  13. Всем привет. 6 из 7 семян проросли, подожду до завтра, если к завтра не проростет то буду садить 6 шт. Вчера вечерком под пиво доделал бокс. Замесил землю. На дно горшков насыпал 3-4 см. наломаного пенопласта. Засыпал землю в горшки и пролил, пока с дренажа не потекло.
×
×
  • Создать...